Литература

А почему считается плохим то, что мне нравится музыка, которая

уже, мягко говоря, не в моде? Например, The Beatles. Я не виновата, что они хорошо поют, а сейчас... никаких талантов среди молодёжи вообще не видно...
Если кто-то не согласен, то не ругайтесь. Просто это моя точка зрения.
Битлы оставили свой неизгладимый след в музыке, потому что писали про любовь достаточно простые и прекрасные песни. Раньше писали музыку на стихи, а теперь на ТЕКСТ или СЛОВА. Вот и вся разница. Поэтому нет ничего удивительного, что многие предпочитают музыку прошлого столетия.
Max Ushakoff
Лучший ответ
А почему считается плохим? Кто так считает - это их проблема!
Это ж кем так принято считать? Недалекие люди. Я вот тоже немного могу взять от современной музыки и слушаю многое из 80-х и ранее годов. Большинство моих сотрудников и коллег не поймут моего увлечения скажем группой "Кино", "Мумий Троллем", Розенбаумом, Митяевым, джазом, релаксовой музыкой и авторами локального значения. Но это один из моих миров, куда не обязательно приглашать непосвященных и где моя душа отдыхает ото всего! В моем плеере частенько звучит Стинг, и Смоуки , Бони М и Битлз. И я сумею одарить достойным взглядом наТак что вам незачем беспокоиться за непонимание окружающими музыкальных пристрастий.
на музыку моды нет-она свободна -рождаясь музыка разгуливает по свету и остается там где задевает струны душибесконечная добрая вечнаяот которой так хочется жить
Все пусть думают,как им хочется.А Вам не должно быть стыдно за Ваши пристрастия.Все мы разные...
Рома Литвин
Все хоршее уже давно написано !!!Так что ретро музыка - ВЕЩЬ !!!
Мне нравится группа "Алиса", но они тоже уже своё отыграли. Кинчеву скоро на пенсию, но они тоже суперские! Живи так, как ты хочешь, но в пределах разумного, и не давай никому жить за тебя!
Яна Клюкина
Это не считается плохим! Это классика и это никогда не выйдет из моды. Просто ты общаешься не с теми людьми
а разве это считается плохим? по моему нет... на вкус и цвет, как говорится...
Даша Казаева
А что тут плохого? Что еще за глупости? Нет ни одного человека, который всю жизнь будет тащиться от музыки по последней моде! Зачем насиловать свои уши, если тебе нравится что то другое! И не важно, а моде это или нет!
Так это просто замечательно, потому что раньше хоть умели сочинять, было чт послушать. то сейчас кризис мозгов, хоть стой хоть падай. так что я одобряю ваш вкус и всецело поддерживаю. А Битлы-да на них молиться надо.
По мне, так ничего плохого в этом нет и даже наоборот, у меня такие люди вызывают только уважение. То, что вам нравится The Beatles (и др.) - это признак хорошего вкуса, потому что это действительно МУЗЫКА. А то, что сейчас - чистой воды отстой! Выше голову, вы не одиноки!
Где это считается плохо любить Битлз??? Битлз это классика. Тоже самое если б ты любила Бетховена или Баха тебя б считали стремной и не модной. Это они тогда недоразвитые люди. Классика никогда не выходит из моды. Для меня, например, модно то, что нравится мне и никто не может меня переубедить. Если они будут над тобой смеятся что тебе нравится Битлз, сама засри их и скажи что они тупые.
...я тоже не считаю это плохим...если тебе действительно нравиться,то почему бы и нет???.хотя куда уж нам до эстетиков,восхищающихся Зверями и Корнями и прочей божественной музыкой...
хоть я и не страстная поклонница "битлов", и предпочитаю музыку другого направления и стиля, но ты со своими вопросом достойна уважения=). Ведь это хорошо, когда человек слушает то, что нравится и вовсе не гонится за модой. Респект;)
у всех свои вксы и предпочтения и ругать людей за них мы не в праве)
ты знаешь мне тоже нравиться старая музыка
и я от неё в восторге!!! !
Я считаю,что ничего плохого в этом нету. Это даже в некоторых кругах очень ценится.Ну те,кто считают что любовь к такой музыке плоха, просто "пантуются",говорят:"мол старье, а мы слушаем такой крутой музон, который твоим битлсам и не снился...так что мы оттягиваемся под реальный музон..." и т.д.
Ну ничего себе приехали! Пожалуй, Вам надо сменить круг общения, и начать говорить с теми людьми, которые разделяют Ваши увлечения. Группа, которую Вы назвали, до сих пор являлась тем, что принято называть "классикой" . Правильно отмечено, что они не в моде, однако это не мешает им быть всегда любимыми. Мода умирает, а классика остается. Как Вы думаете, есть ли люди, которые и сегодня слушают Шаляпина, который начал петь....на 70 раньше Битлов!!!!Они есть! И уж поверьте, мода над ТАКИМ творчеством не властна. Прекрасный вкус отличается Вас от тех, кто говорит глупости в отношении Битлов. Будьте к ним снисходительны и Вы заметите, что впоследствии, люди изменяться. Они поймут, что современная сцена наполнена ничемными исполнителями и начнут любить правильную музыку ;) Это обязательно будет!
Fara Prosto Fara
Я тоже считаю, что хорошей музыки в наш современный 21 век, не найти. Но мне всегда нравилась классика, и кто мне че скажет плохого о моем вкусе, готова плюнуть ему в лицо и уйти с высоко поднятой головой!
Юрий Попов
На мой взгляд то что нравиться это нравиться и всё! Мне к примеру бывает и старые песни нравяться к примеру изгиб гитары жёлтой или огонёк! А на вкус и цвет товарища нет! Да и воще они сума посходили все эти самые новые звёзды!