Литература
Скажите, много ли таких бесшабашных людей в мире, которые увлекаются анимэ и мангой и слушают рок?
многие говорят, что так проявляется мой переходный возраст, но он уже прошел и от этого меня уже никто не отучит...
да не, это ведь отлично! ! не нужно быть этакими клонами-барби, любить попсу и всяких Джанистов Тимберлейков...
Если выросла на роке,то это на долго. Вот аниме не понимаю, да и не встречал ни одного человека кто это смотрит, и мог бы мне обЪяснить, на что же там смотреть. А вообще у всех есть возраст, когда думашь."О, это на всегда!". Только у некоторых он сильно затягивается. Прийдет время, сама будешь смеятся над этим бредом
А почему выше перечисленных людей ты причесляешь к бесбашенным? У меня есть друзья кто эти дела мутит и отклонений у них я не замечал. Разве что излишний фанатизм, как побочное явление!
У меня половина друзей смотрит аниме им по18, а насчет рока его все слушают!
Я бы не сказала, что это переходный возраст. Есть люди, для которых аниме и манга интересны и после 20-ти, уж поверь мне) ) А рок и после 40-ка слушают.. . Посмотри на рок-музыкантов 60-х годов.. . А если всё вместе - и рок, и манга - это не безбашенность, а дело вкуса. Анимэ - своего рода проявление японского искусства, рок - музыкальный жанр.. . ну не всех же вдохновляют, к примеру, романсы или классика ( хотя в отношение последнего я ничего не имею против) .
Я, например, с удовольствием смотрю анимэ, слушаю рок-музыку, как российских, так и зарубежных исполнителей. Всяко лучше и душевней, чем недалекая попса или тупые американские мультфильмы.
У мну подружка такая....прикольная деваха...=)))) Весело с ней... А вообще мне нравятся такие люди...они ИНТЕРЕСНЫЕ.. =))) и всегда на своей волне...=)
аниме особо не люблю ! зато рок и металл обажаю !
Да полно! Я старше тебя примерно вдвое - и я горячая поклонница аниме и манги ) А мой друг - огромный дядька обожает рок!)))
я слушаю панк-рок
а те годков то сколько?
всё пройдёт,поверь,,,,Я 15 лет назад тоже так думал,,,,
не знаю сколько, но я одна из них!!!!
Мне нравится и аниме и рок и манга)) Это отлично и хорошо, что есть такие люди, как вот ты, к примеру)))
Очень много!
Много поверь мне я однея из них слушаю рок металл нравится аниме и манго =))))
Таких как ты много.И я из их числа=))