http://www.stihi.ru/poems/2005/10/09-742.html
P.S. было написано несколько лет назад.
Литература
Важно любое мнение!
Надо же! Такое грустное стихотворение и такой резонанс вызвало! Поздравляю Автора! Всем довадилось оспытывать такие эмоции...
Мне оч понравилось.
А потом, по утру она клялась, что вчера - это был последний раз....
Стихи я не люблю, потому что надо напрягаться, чтобы смысл понять. Но тут всё так.. .что мне понравилось!
Понравилось!
От тяжелых потерьНас судьба не хранитИ черствеют сердцаОт напрасных обид...От обид никто не застрахован. Но при этом большая ошибка - жечь мосты...Горят они долго. Их надо сразу взрывать. Может быть даже с частью своего сердца, но надо...От земли освобождаясьНелегко рубить концы...Исполнял Высоцкий.
Стих не плохой, только почему такой печальный?
прикольно..простенько и симпатишно =)
Это привосходно я тебе говорю как поэт
Я не смог прочитать тебя... тогдаТы меня догоняла, кричала... но зря!Все же мне удалось заснуть... без тебяИ увидеть во сне обед, что забыл без тебя... доесть!Снова ем и читаю тебя.... не зря!
Да будет славен тот, кто выдумал любовьи приподнял ее над страстью,он мужество продолжил старостью,он лилию выводит среди льдов.Я понимаю: скажете - мираж?Но в мире стало больше нежности,мы вскоре станем меньше умирать:Ведь умираем мы от БЕЗНАДЕЖНОСТИ.
не люблю поэзию. она наиграна и неинформативна.
здорово, молодца)))
Александр Иванов написал бы на это пародию, например под названием "Бег вдвоём".
Образ отчаянья и сожаления - не самый интересный образ.
В чем грех человеческий?? ?
От стихотворения веет унынием и сожалением.
Жизнь - это не проблемы, а возможности.
Сам пишу стихи.
Такие нотки, как в твоем стихотворении, присутствовали долго у меня, лет 25.
Солюдай заповеди и почувствуешь, как вокруг тебя меняется мир в сторону радости.
Желаю прекрасного настроения.
В чем грех человеческий?? ?
Жизнь - это не проблемы, а возможности.
Сам пишу стихи.
Желаю прекрасного настроения.
Печально,но красиво!
Хорошо....Только вот из окна - это зря....
Это кто меня спионерил!!!!
Мне кажется,написано оч интересно...мне понравилось!
Хорошо и глубоко...
Интересный выбран слог, но ритм ломанный и нестройный. Подбор рифм бедноват, потом про окно действительно зря - слишком банально.
миленько))
очень хороший стих
стих очень красивый, с глубоким смыслом. Но я бы изменила концовку.Я закрою глаза, увижу тебя и пойму...любовь была зла, любила я зря!P,S. Киска! Зачем у меня спионерила ответ? Я понимаю, что он на второй странице, но всё же.. Это не хорошо! Ты не находишь?
Слушай,здорово!мне очень понравилось!
Неплохо...я помню что то подобное давно тоже писала про расставание, вотСлеза последняя упала.И вместе с ней пришло забвение.Никто не скажет, что страдала.И не предложит утешенья.Я скрою сердца раненого муки,Улыбкой затушу тупую боль.Забуду нежные и любящие руки,Себя заставлю снова стать собой.
ЗаМеЧаТеЛьНо!!!!11
стих очень красивый, с глубоким смыслом. Но я бы изменила концовку.Я закрою глаза, увижу тебя и пойму...любовь была зла, любила я зря!