Литература

Оцените, важно каждое мнение!

Холодный, осенний ветер. Небо, свинцовые тучи. Лист золотистый кружиться Падает возле лужи. Гнуться голые ветки Старой, большей березы. И шелестят под ногами Лоскутья нарядной осени. Возле колодца с крышею Там где вода холодная, Греет рябина осень Гроздью как печь раскаленною. Глядя глазами в даль Я говорю себе, Осень, любимая осень, Дай мне прижаться к тебе.
Легко воспринимать, читать. Стиль Есенина, если это твоё,то в тебе сидят зачатки хорошего поэта.
Элеонора Белоусова
Лучший ответ
Диман, скажу честно, оччччч даже!
прикольно) афтор жжошь)

только ошибки есть, надо исправить: слово большей=большОй
кружиться=кружиТСя
гнуться=гнуТСя
Oskar Den
А толку про любовь писать?? ?
Уже и так немало сказано!
Поэтам видно наплевать…
Вот даже стих какой-то смазанный…

Я о любви немало знаю
Могу я много написать! !
Но то, что чувствую и как страдаю
Всего в стихе не описать!

Любовь не стих! А жизни проза!
И пусть расскажет вам о ней
Не я а тот, кто ею создан!
Поэт и друг мой Москвичев Сергей! Смотри, мой друг!
Ты видишь в небе звезды?
Они прекрасны!
Их не обрести!
Но есть решение…
Оно намного проще
Достичь своей мечты!
Вперед! Иди!
Ведь что такое жизнь?
Дорога в неизбежность?
Поход по неизвестному пути?
И в этом есть помощник, одна личность,
Твой Светлячок, ты только позови!
Задай вопрос-она тебе ответит!
Приди к ней в дом и все ей расскажи.
Она тебе поможет, ведь на свете
Так мало правды и так много лжи!
классный стих! у тебя в смысле.. а тут мой и друга моего.. .
Конечно, образы не Бог весть какие оригинальные, но атмосфера осени передана. И есть нестандартные образы. Постарайтесь в будущем избежать банальностей и, конечно, орфографических ошибок. "Глядя глазами" - это типичное "масло масляное". "Вдаль" пишется вместе. О прочих ошибках уже сказали предыдущие собеседники.
Ринат Катаев
Нравится, читаешь стихотворение - перед глазами вырисовывается картина. Напиши что-нибудь еще, если это твое творение
неплохо вполне советую посочинять не только о природе а вобще на разные темы))
Janna Margolina
Очень красиво. Напиши еще что-нибудь.Разберись со знаками препинания - взгляд спотыкается. (без обид!)