Литература
Правда говорят, что кто больше книг покупает, тот меньше читает?
Книга-источник наших знаний. Ценилась и всегда будет бесценным даром. Прочитать все многих жизней не хватит. Читать или не читать - это зависит от обстоятельств. Прочитав несколько строк на сон грядущий, ты встанешь мудрым по утру...
То время прошло. Вложение капитала было, поэтому не открывали. У нас нач. О.К. такой был.
покупает и собирает разнве вещи... вот у кого их много наверняка мало из этой коллекции читал....
Правда! ведь оптом берут книги не для чтения, а скажем для продажи
Нет
Ко мне это точно неприменимо :) Каждый месяц покупаю книг по 10 минимум, и прочитываю все
По моему мнению - не правда, раньше были, говорят, такие времена - в стенку нечего было поставить, вот и заполняли пустоты книгами. Сейчас времена изменились, читать стало даже модно.
муж (или я ему) покупает книги, как только прочтёт предыдущие. Я редко читаю, поэтому покупаю по мере прочтения предыдущей. Или, например, купила книгу, а она ну не идёт у меня и всё тут - думаю сразу - какую ещё купить (предпочитаю классику)
у моего отца ОЧЕНЬ много книг....книжные полки стоят от пола до потолка в 3-х комнатах... он прочитал не все, хотя читает очень много....и постоянно докупает...
Чушь какая, у меня дома тысячи книг, и толко три - четыре из них не прочитанны, не мои, поэтому не пошли, а так на фига мне тратить такие деньги, что бы купить и любоваться. Они же не копейки стоят.
Наверное все-таки нет..Потому что, у кого много стоит и пылиться...Он все-таки не читает.Я много покупаю книг все прочла
Да помойму тут большой разници нет кто хочет читать тот найдёт что почитать. В крайнем случае РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ
Нет, это не правда. Все, кого я знаю, сначала начинают читать книгу в электронном виде, а потом, если нравится, обязательно покупают печатное издение. Таким образом, все купленные книги прочтены, да и еще много в эл. виде.
правда, у меня дома книг хоть жопой жуй, а сам забыл когда в последний раз читал
Говорю, потому что знаю по себе - обсолютная правда. И все никак времени не находится...