Литература

В каких персонажей Вы влюблялись или не можете забыть?

Атос
Дерек (из т/с "Полтергейст. Наследие")
Агент Малдер
Доктор Хаус
Ганнибал Лектер)))
Anna Gagloshvili
Лучший ответ
в 11 лет влюбилась в Эмилио ди Рокканера, главного героя романа Эмилио Сальгари "Черный корсар"....но вот дернул меня нечистый перечитать любимую детскую книжку 30 лет спустя.... ((
Капитан Блад.
КО - О - ОРВИН!!!!
Казанова. Только он реальный персонаж.
Эраст Петрович)) , в детстве это были персонажи "Трех мушкетеров", князь Мышкин
Rustam Murodi
Печорин мне близок и симпатичен:)
Александр 1
Дженни Герхардт из одноимённого романа Теодора Драйзера.
Денис Сеничев
Эраст Фандорин (харизма и море обаяния) - это из книжных. А если киногерои, то пожалуй Саид из LOST(настоящий мужчина, хотя и не без греха)
почти во всех героев джека лондона.
принц нравился очень из Чехославатского фильма "Три орешка для золушки", а потом капитан Блад из "Приключения капитана Блада"
Юра С.
с детства и по сей день обожаю Бабу Ягу!
Джони Депп -красавчик
Voitech Pivarovitch
Призрак Оперы (это из последних, а вообще восторг или даже влюбленность у меня были от многих персонажей)
хаха, а я думала я одна такая, влюбленная в Ретта Батлера. из книги Маргарет Митчелл Унесенные ветром. Прочитала книгу 6 лет назад. Вот как заметили по моему нику - до сих пор люблю его. Хорошо хоть вчера аву поменяла))))
Рэт Баттлер наверное...:)))
Эдвард Каллен)) начнем с того что исполнитель красавчик Роберт Паттисон, герой описан Стефани Майер со всех сторон, в фильме он тоже открыт)) он лучший)
Дин Винчестер (Сверхъястесственное) ,
Доктор Кто,
Ягами Лайт (Анимэ "Тетрадь Смерти"),
РЕТТ БАТЛЕР!!!? Вот черт, нас уже трое таких.
До сих пор брежу по Атосу из "Трех мушкетеров" и еще схожу с ума от Рубаки красавца эльфа из графического романа "Лесные всадники"
F1
Focus 159
Роберт Локамп - Три товарища Ремарк
С детства Морис-мустангер из "Всадника без головы"))
Люблю Хэнка Чинаски - героя многих рассказов Чарльза Буковски.
Призрак оперы.. .
Но скорее влюблена в героя фильма т. е. в Джерарда батлера