Литература
Вы когда-нибудь влюблялись в книжного персонажа? В какого?
Влюбляемся каждый раз, если книга хорошая и стоящая....И выходит, что у нас таких героев великое множество - от Леголаса и Фродо из ВК до Тилорна, Эвриха и Волкодава))) хих вот такие мы разноплановые
не люблю жить фантазиями, надо жить в реальном мире.
В Пушкина из "Юности Пушкина" Ю. Тынянова, и очень хотелось попасть в 37-й год и убить Дантеса.
Да бесконечно то в персонажей книжных влюбляюсь, то в актеров, которые их, этих персонажей, играют. А начиналось все с Оцеолы (того самого, который вождь семинолов)...
в исторического, но в "книжном" образе - в Наполеона I :)
от 5 до 9 - Тибул из "трех толстяков"от 9 до 12- Дик Сэнд, 15-летний капитан12-14- Штирлиц
Да... Я все свое сознательное детство, лет с 9-10, теряла волю от мистера Рочестера из "Джейн Эйр"... Какой мужчина, эх!..
Вот уж не знаю можно ли это назвать любовью... но если бы такие личности существовали в реальности, то я бы точно в них влюбилась, это - Фесс (он же Кэр, он же Неясыть)Перумова, сэр Макс М.Фрая и Джерон Ивановой...
Да, Мне было 15 и Жофрей Д' Пейрак (Анжелика) был для меня идеалом мужчины.
Да, конечно!! !
Особенно любимые -
Сэм Гейнджи -"Властелин колец"
Парфен Рогожин - "Идиот"
Марк Дарси - "Гордость и предубеждение"
Особенно любимые -
Сэм Гейнджи -"Властелин колец"
Парфен Рогожин - "Идиот"
Марк Дарси - "Гордость и предубеждение"
В Овода из "Овода" Войнич
В основном это все персонажи из жанра фэнтези... Все эти драконы, эльфы, маги...
Князь Мышкин!!
Олеся из одноименного романа Куприна!
Нет не влюблялялась, но была очарована Реттом Батлером из "Унесенные ветром" и мистером Рочестером из "Джейн Эйр".
Аленушка на фото у вас Кларк Гейбл и он актер
Во всех персонажей хороших книг. Ведь ни с человеком, ни с героем не интересно, если ты в него хоть чуточку не влюблен.
ну не в персонажа, а чехова уважаю. хотелось бы сделать его счастливым.
Думаю, что моей первой любовью был князь Андрей Болконский ("Война и мир")
В Айвенго
Да в Алешу Карамазова. Советую всем у кого хватит терпения прочесть "Братья Карамазовы" Ф. М. Достоевского