И умный... !
Что очень главное в нашей жизни.. .
Аку Аку Ум
-Зло поедает само себя
Литература
Как вам Эраст Фандорин?по-мойму оч неординарный и интересный книжный персонаж,а вы как думаете?
У каждого времени свои неординарные герои, сто лет назад им был Шерлок Холмс, так что Эраст Фандорин рядовой персонаж своего времени...
Мне тоже так кажется: ) Такой интересный мужчина! Жаль, таких в реальности не существует:)
а из какого он произведения? нужно будет почитать....
Книжный - определяющее слово. А так он больше похож на идеал мужчины, а идеала, как известно нет, что лично для меня обидно... .
Личность он, я бы заметил, выдающаяся и очень интересная.... И все же меня никак не успокаивает то, что о его изъянах ничего не известно....
А мне он так понравился, что я его именем кота назвала, А что прикольно звучит Эраст Петрович Фандорин!
Мне нравятся эти книги, весьма необычно на фоне прочей литературы
спасибо за комплимент)))
Мне он ОЧЕНЬ нравится, я все книги с его участием перечитала. И внук его тоже ничего :))
у меня просо нет слов, я от нег просто тощюсь, я конечно не фанатка, но просто восхищаюсь....)) ) москва, у кого есть последние произведения Акунина? кто прочитал и уже не нужны, ПОДАРИТЕ!!!
А я думаю, что вопрос не по-существу. Шерлок был лучше.
классический главный герой детектива со своими особенностями:1.заикание2.владение техникой японской борьбы3.дедукция4.совершенное знание иностранных языков5.седые виски