Литература

Почему когда нас бросают мужчины, мы долго не можем забыть об этом и мстим за это всем остальным мужчинам

Как с этим бороться
за державу обидно вот и мстить и мстя наша страшна ;))))
Евгения Доценко
Лучший ответ
Наверно это по тому, что себя вы любите больше, чем того кто вас бросил.
Ага, а мЫ птом опЯть бRосаем и вЫ сновА мSтите... Надо пRосто уваЖать дRуг дRуга и не лгАть =)))
с мужчинами иногда бывает такая же история....
Издержки женской психологии - более ничего!
Геннадий То
Потому что после того, как человек пережил боль (например, потерю любимых и близких, потерю денег, работы, травму) у него остаётся на это "заряд". Этот заряд записан в разуме и когда что-то из сегодняшнего напоминает вчерашнее, человек ведет себя как тогда. Соответственно, мстит сегодняшнему. Избавится от этого можно. Прочтите книгу "Дианетика", там все написано
Галина Равинг
Я никогда не осуждала за это своих мужчин. Если так случилось, что люди расстались, значит, на то были свои причины. С моим бывшим другом у меня, например, до сих пор хорошие отношения, просто они качественно изменились, но не стали хуже. А месть - это не интересно, этим можно только унизить саму себя, да и доверия к мужчинам не прибавится. Лучше заняться чем-нибудь более приятным и полезным - хотя бы найти себе нового друга.
просто думать. причет тут другие мужчины,они не виноваты за отродье, которое тебя так огорчило
Геля Шарипова
Ты стараешься забыть о том что будет впереди
И бросаешься вся в огонь последней любви
Сгорая как бумага в моих нежных руках
Ведь это всё в последний раз и ты забыла свой страх
Только я и ты, лишь только мы вдвоём
А потом я уйду и дождь за окном
Напомнит тебе, что я уже не вернусь
Но ты не будешь одна, к тебе придёт твоя грусть
Грусть расскажет о том, что я когда-нибудь приду
И слёзы твои своей рукой оботру
Ты узнаешь о том, где я не был и где был
И я скажу тебе просто "я тебя не забыл"
Всё исчезнет, растворится, всё растает дотла
Улыбнувшись я увижу, что меня ты ждала
Ну а пока я вижу слёзы, слышу шёпот твоих фраз
Я ухожу не навсегда, я ухожу в последний раз
Иришка ...
Потому что лечит только время... Иногда помогает клин клином. Познакомьтесь с интересным мужчиной, гуляйте с подругами, займитесь чем-нибудь интересным. Отвлекитесь, одним словом. Чтобы не было времени вспомнить и снова впасть в уныние. )
это все практически люди такие...А я не такой.Жизнь слишком мала чтобы тратить её на месть...
Почему? Мы же думаем, что мы самые лучшие и лучше нас нет.А вот мужики некоторые этого не понимают и меняют лучшее на худшее. Плюнь на все и займись собой, своей невероятной красотой, а главное не сиди одна. Выговорись и забудь! Жизнь продолжается! Это тяжело, но реально.