Литература

Каким образом по вечерам встречать мужа с работы, чтобы он был в восторге?

Поделитесь идеями.
Главное- чтобы на лице была радость и улыбка, искренность.Ну и оденьтесь получше, уж точно не в засаленный халат!
Вкусным ужином, и молча!
Макс
как в анекдоте про карлика :)
V.
Vlad .
Моя любимая открывает мне дверь голой. Я в восторге ))
Ты должна быть ухоженная, ужин должен быть вкусным, слушай его и внимай ему, а самое главное не нагружай его своими проблемами. Будь солнечным лучом в его жизни, светлой и лёгкой
Чика _
Сготовить ужин, убраться дома. Чтоб он пришел - а везде уют. можно, смотря что он любит, свечи на соле поставить, музыку его любимую включить. Одеть не заношенный халатик, а что-то легкое, изящное, открытое. Главное - встретить радостно, поцеловать, спросить, устал ли он.
K*
Kanat ***
Когда у него нет настроения, будь душой, когда у него есть настроение, будь телом.
Елена Кузина
горячий ужин и теплая-любовная встреча!
Ну, надо, чтобы в прихожую из Вашей спальни выскочил мужик голый, замотанный в полотенце.... Всё остальное - неважно. Восторг мужа Вам гарантирован!!!
будь нежной и заботливой, спроси как прошел день...накорми и спать уложи вместе с тобой
Вадим Тюрин
обножицца, встать раком, а на попу поставить кружку пива
Журнал "Домашнее хозяйство" (США) , 13 мая 1955 г. Руководство для хорошей жены:

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером,
приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что
вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны,
когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) -
необходимая часть теплого домашнего уюта.
* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду,
вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после
утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом? убедитесь, что все чисто.
* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.
* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг
оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит
вам огромное личное удовлетворение.
* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и,
если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно
увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку,
сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.
* Будьте счастливы видеть его.
* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.
* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в
момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для
разговора важнее ваших.
* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или
ужинал и развлекался без вас.
* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш
муж сможет воспрять духом и телом.
* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим,
успокаивающим и приятным голосом.
* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях.
Помните, он - глава семьи!
Серёга ...
Если только на тебе один бантик из одежды будет, а потом покормить
Когда он открывает дверь, встреть его хлопушкой разрывной! Вот он будет в восторге! Шутка конечно, закикой может остаться. Смотри по характеру своего мужа. Что ему нравится...
Andrey K
с голой подругой )))
и пивом на столе ))
Подкараулить в подъезде, и как выскочить.
На лимузине у его работы.