читала энн райс оч давно, в восторге от интервью с вампиром, пандора тоже ниче, а серию про ведьм я так и не смогла прочитать, чушь там.
только что прочитала майер все 3 книжки, на самом деле книжки для школьниц наивных, но читается быстро и легко и как все любовные романы затягивает, 1 книга совсем наивная, дальше более мение экшн, короче прочитай скорее всего понравится
Литература
Кто нибудь читал Джейн Остин, Стефани Майер или Энн Райс? Ваши отзывы
"Гордость и предубеждение", "Эмму", "Доводы рассудка" очень люблю, перечитываю в плохом настроении, - помогают. Тонкий психологизм и юмор выгодно отличают Джейн Остин от авторов современных дамских романов (которые я плохо знаю, правда).
"Гордость и предубеждение" Д. Остин - один из любимых романов. Его хорошо первый раз прочитать в юности.
Райс читал, слишком затянуто, Сумерки Майер неплохо, подруга читала, грит продолж лучше
А так всяких сентиментов полно
Энн Райс я читала все, про вампиров интереснее, чем про ведьм (я фанатка Габриэль де Лионкур и Лестата де Лионкур, как это видно по моему нику)) ) Стефани Майер читала "Сумерки", интересно)) ) жду проду!
Джейн Остин "Гордость и предубеждение" и еще что-то- смотрела во всех вариантах, сопли, но под настроение можно)))
Мне очень понравилась серия книг Энн Райс про ведьм.. очень увлекательно!! ! а про вампиров -фигня... даже лучше не читай