Литература

А кто читал Сумерки .РАССВЕТ ...Стефани Майер. КАК ВАМ????

Ух! Вот это заявления!!! Пишет она не очень?!.. Офигеть! А что, собственно, оцениваете "не очень"? Не те ли паршивенькие переводы, которыми завалены все прилавки и сайты?? ? Гурман какой, блин! Читай тогда в оригинале! Я не поклонница Майер... Но несправедливость терпеть... Нормально она пишет. С ориентацией на свою читательскую аудиторию. Для подростков в самый раз!
Теперь что касается вопроса) Книга "Ломая рассвет"(я в таком переводе видела) вполне логичное завершение всей этой вампирской истории. Если читали предыдущие части, вам и это понравится. И.. если вам, конечно, нравятся вещи, о которых принято говорить "как в сказке", или "как в кино"... Хотя, про вампиров и сложно говорить как-то иначе)) ) Но в этой книге слишком уж много чудес... кроме вампиров) И спасение приходит в последнее мгновение, и злодеи вдруг добреют... Очень неправдоподобно.. . Но зато - happy end. А читателю, ведь, другого и не надо) Не для того ж столько книг про кровососов читал, чтоб оставить в душе только грусть) А фильм должен хороший получиться... если не испортят.. . А то качество киношек по этому произведению идет на убыль... Смотрела все три... по-моему, первый - лучший)
Короче, книжка нормалек; ) Читайте:)
Гранит Абишов
Лучший ответ
Ради интереса прочитал. Как и фильм, сопли с сахаром
Eugen Smirnov
Прекрасное произведение!!! !

Ждем экранизацию 18.11.2011)))))))))))))))))
Читала и мне понравилось.
Динар ))))
самая интересная часть из всей саги
хотя я считаю, что это уже не творчество, а она была написана для выкачки денег
Katea Ciutac
Хорошая книга, думаю если вы читали все до нее, то вам должно понравиться!
Сюжет неплох, но пишет она не очень
Рассвет - самая неудачная книга из всех произведений Стефани Майер. Слишком много различных нестыковок и совсем уж нереальных вещей (даже для вампирского романа) . Но если не думать о логичности сюжета ( вернее об отсутствии таковой) и если вам 13 лет, то можно и прочитать.
Damira Nazarbaeva
Отличная книга.
Есть ещё "До рассвета" .
Тоже ничего)
начал читать мне нравится-кстати сейчас этим и займусь
Angel Of Hell
Отличная книга. Самое интересное как всегда в конце) )
Я надеюсь что и фильм тоже будет отличным.