Литература
Кто читал Рассвет Стефани Майер? Интересно мнение! ;)
Мне понравилась книга, но мне показалось, что некоторые эпизоды очень затянуты и скучны. Мало было любовных сцен, без ярких красок. Хотелось по больше описания хддд И ещё момент: Эдвард с Бэллой мало рассказывал почему каждый поцелуй оборачивался ему страданиями и дикой жаждой. Почему он боялся близости. Почему думал, что во время этого мог бы убить её. Что касается этой темы в книги они одинажды разговаривали про это В первую охоту, когда Эдвард не проверил местность, а там были туристы. Э. Помнишь тех туристов? Б. Да Э. А их запах? А теперь представь, что ты их целуешь. Б. Ой! А Вам как кажется? Кстати какая это страница ХДДД Тем, кому сумерки не нравятся просьба не суваться и не оскарблять ;))))) Кстати вчера дочитала книгу. Вай! *)
мне случайно книги подруга принесла, все время тараторя о фильмах, кот. надо срочно скачать. . я взялась за чтение (читаю быстро, но из-за дом. хлопот мало) : читала и в ванной, и в других местах, муж орет и на меня, и на подругу- че ты ей принесла, она дома ни хрена не делает теперь))) . вот прочитала сначала книги, а потом кино сели смотреть. Разница!!!! столько сокращено, я сначала злостно комментировала, что и куртка-то у нее по книге другого цвета должна быть ит. д. и т. п. , потом смирилась- хоть так-то. . А закончилось все вроде бы и банально и нет: они стали сильнее Вольтури, т. к. у Беллы дар- Защита. Она энерго-купол растягивать научилась. Больше всего мне их доча понравилась, ляпота!
Очень классная книга, как и все её произведения. причём каждое следующее всё интереснее и интереснее. Хорошо бы написала продолжение этой саги
Книга неплохая, но всё слишком предсказуемо и затянуто. Правда, мне понравились главы от лица Джейкоба =)
мне, старой 34-летней тетке, филологу, взрощенному на классике, расскАжите вкратце, чем дело закончилось?.. .
И еще, чисто профессиональный интерес: Вы сначала прочли книгу или посмотрели фильм?
Руся Абиб
Рассвет ещё даже снимать не начали)) Вчера дочитала))
Половину, вторую не осилила, очень примитивные диалоги, лучше фильм смотреть
Мне про Джейкоба не понравилось, а так ничего книжка. На мой взгляд самая интересная после первой.
А я давно дочитала. Книга классная, но конец занудный.
книга хорошая, правда книга Джейкоба не очень-то.. .
А так очень даже смешно=)
Лично я считаю что это лучшая книга из всей саги-моя любимаю, столько любви, надежды, радости и веселья, прочитайте и не пожалеете!