Литература
Какие строки вы можете назвать равными молитве?
С любимыми не раставайтесь...И каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг...
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, ни потерянных дней ни сгоревшей любви. кто то пусть гениально играет на флейте но ведь песни берет он из вашей души
Я знаю - век уж мой измерен,Но чтоб продлилась жизнь моя - Я утром должен быть уверен,Что с Вами днем увижусь я...
"...я все добро сложу к твоим ногами за тобой последую повсюду..."
...чуть помедленее, кони, чуть помедленнее...
А так как мне бумаги не хватило, я на твоем пишу черновике...(Конечно, не эту одну, но так уж выпало)
Слова Скарлетт О"Хара - об этом я подумаю завтра Поверьте помогает и живется легче
Те, что говорят дети:
>
> Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь? Как здоровье?
> Женя, 2 кл.
> Почему Ты людям все прощаешь, а учителя - нет?
> Костя, 2 кл.
> Я так устал от жизни: учишься, учишься, учишься. Как дурак!
> Сеня, 3 кл.
> А я ведь Тебе тоже многое прощаю.
> Натан, 4 кл.
> Боженька, приглашаю Тебя на мой день рождения, который состоится 4 августа в 14 часов. Буду ждать. Если нет денег, приходи без подарка.
> Миша, 2 кл.
> Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
> Тоня, 2 кл.
> Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются.
> Ева, 3 кл.
> У детей должен быть свой Бог. Славный, добрый Богиненок.
> Саша, 3 кл.
> Если бы Ты знал, как меня взрослые затаскали по будням.
> Лелик, 3 кл.
> Ты создал заповеди для взрослых. Мы придумали заповеди для детей. Ты их только завизируй.
> 1. Если уж родился - не пищи.
> 2. Не отказыввайся от удовольствий, ибо их просит душа, а она от Бога.
> 3. Не пузырься от лени.
> 4. В любви - знай наших.
> 5. Чти мать свою и отчима.
> 6. Довольствуйся малым, ибо Ты еще сам мал.
> 7. Не губи природу - Тебе в ней лежать.
> 8. Не обижайся на взрослых, радуйся, что Тебе еще жить и жить.
> 9. Не натирай на зубах мозоли.
> 10.Не кури натощак.
> 4 А кл.
> Знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни.
> Ольга, 3 кл.
> Не бойся, Господи, я с Тобой!
> Андрей, 1 кл.
> Послушай, жизнь нам дают родители, а отнимаешь ее Ты.
> Эрна, 2 кл.
> Ну что, Светку все-таки перевели в другую школу?! Теперь Ты доволен?! А я 17 раз молился Тебе... Свечку в церкви поставил, зубы даже на ночь чистил. А Тебе было все пофиг. Кукуй теперь там без меня!
> Серега, класс сам знаешь какой.
> На родительском собрании учительница говорила про меня так много хорошего, будто я умер.
> Олаф, 3 кл.
> Я никогда не смогу забыть папины глаза, как он смотрел, когда мама, схватив меня за руку, уходила от него навсегда.
> Господи, скажи - сколько весит слеза?
> Андрей, 4 кл.
> Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: Мы с тобой разные человека. Ты представляешь, я хуже, чем умер.
> Аркадий, 2 кл.
> Научи моих врагов прощать своих врагов.
> Гера, 4 кл.
> Помоги мне обуздать тягу к Наталье Николаевне. Ведь она старая.
> Ваган, 2 кл.
> Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня.
> Ляля, 2 кл.
> Сделайте, пожалуйста, чтоб люди не умирали и не было бы комаров.
> Алик, 3 кл.
> Когда я Тебя увижу в первый раз, Господи, то ничего просить не буду. Ты подумаешь, какой скромный мальчик, и подаришь мне Мерседес.
> Антон, 4 кл.
> Я бы хотела, чтоб мой день рождения был не раз в году, а пять. Не из-за подарков. Просто больше раз я бы видела папу.
> Нина, 2 кл.
> Хочу на Землю которою сотворил Ты, а не люди.
> Андрей, 4 кл.
> Уважаемый Всевышний, сделай так, чтоб руки и ноги были вечно чистыми.
> Боря, 2 кл.
> Я долго думала, что попросить у Тебя. Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая.
> Катя, 4кл.
> Сделай, чтоб у меня был хороший почерк, тогда я напишу нормально контрольную, да и Тебе же легче читать мои письма.
> Соня, 2 кл.
> Какой марки у тебя машина? Божественная?
> Кузя, 4 кл.
> Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть.
> Юра, 2 кл.
> А не было с Тобой так: кто-то Тебе симпатичен, но он не смотрит в Твою сторону?
> Оля, 3 кл.
> Почему я так плохо учусь? Может, из-за учителей?
> Гена, 3 кл.
> В разных книгах Тебя описывают по-разному. Где бы достать Твою фото карточку. Хоть допотопную?
> Рая, 3 кл.
> Хотелось бы знать заранее, что у Тебя намечено: еще одно наводнение или Земля сгорит огненным пл
>
> Женя, 2 кл.
> Костя, 2 кл.
> Сеня, 3 кл.
> А я ведь Тебе тоже многое прощаю.
> Натан, 4 кл.
> Миша, 2 кл.
> Тоня, 2 кл.
> Ева, 3 кл.
> Саша, 3 кл.
> Лелик, 3 кл.
> 1. Если уж родился - не пищи.
> 3. Не пузырься от лени.
> 4. В любви - знай наших.
> 5. Чти мать свою и отчима.
> 9. Не натирай на зубах мозоли.
> 10.Не кури натощак.
> 4 А кл.
> Ольга, 3 кл.
> Не бойся, Господи, я с Тобой!
> Андрей, 1 кл.
> Эрна, 2 кл.
> Серега, класс сам знаешь какой.
> Олаф, 3 кл.
> Господи, скажи - сколько весит слеза?
> Андрей, 4 кл.
> Аркадий, 2 кл.
> Гера, 4 кл.
> Ваган, 2 кл.
> Ляля, 2 кл.
> Алик, 3 кл.
> Антон, 4 кл.
> Нина, 2 кл.
> Андрей, 4 кл.
> Боря, 2 кл.
> Катя, 4кл.
> Соня, 2 кл.
> Кузя, 4 кл.
> Юра, 2 кл.
> Оля, 3 кл.
> Гена, 3 кл.
> Рая, 3 кл.
Боги, боги мои! Как грустна вечерняя земля!
Слова любви, прощения и благодарности.
любая строчка из Библии - молитва, потому что это священные слова!