Литература
Женщинам... неудобно - это как !
Неудобно?!.. Я сначала скажу, когда удобно, когда есть та самая гармония, когда женщина в ладу сама с собой, тогда ей все удобно и ее не волнуют ни слишком тесные туфли, ни отвалившаяся невовремя пуговица, ни стрелка на чулках, ни не совсем такой как ожидалось партнер, а вот если мысли "расхристанные", то тогда все неудобно, крышу рвет от одной мысли, что где-то что-то у тебя не так или кто-то не так выразился или не так сделал... Одним словом не так в голове, и нам очень неудобно....
Неудобно.. . это когда чувствуешь себя стеснённой....
Разное бывает "неудобно" в этом мире.
Неудобно, например, когда пОшло.
Неудобно, когда пустое.
Неудобно, когда ненужная никому, досадная для других нагрузка.
Неудобно, когда неудобная одежда и обувь, а тем более-грязная и неухоженная.
Неудобно, когда наши мужчины "теряют крылья"от вредного воздействия "неправильных"женщин.
Неудобно, например, когда пОшло.
Неудобно, когда пустое.
В зависимости от обстоятелств и окружения любой человек может почувствовать неудобно тоесть не комфортно себя.
Есть такие вещи когдадама чувствуеть себя не комфортно.
Непонятно, что это значит и почему именно женщинам.
Значит они стеснены и взволнованы.
очень просто- когда мужчинам удобно
неудобно когда ...когда туфли жмут! Удачки
неудобно тулуп в трусы заправлять, а все остальное ...ерунда
да вот так! тебе не понять.
Если женщине неудобно, то это благодаря прокладкам не поразмеру, перед подругами рядом с глупым и хилым мужиком, перед мужчиной в момент газиков или когда не накрашена. В магазине, если кошелек полупустой и т. д. До бесконечности %-)
Не понимаю смысла вопроса. Почему и с какой стати женщинам не может быть неудобно. А предпосылками этого может быть как стеснение, если в моральном плане, так и просто тупо физическое неудобство местоположения. Но вопрос абсолютно непонятный.