Литература

с каким литературным героем вы себя ассоциируете?

и почему?
Оксана Раева
Это видно по моему нику. Сара Кру из романа Ф. Бернетт "Маленькая принцесса. Приключения Сары Кру. " Прочла в детстве, на всю жизнь осталось глубокое впечатление. Героиню словно с меня писали.
Евгений Шурбин
Лучший ответ
Оксана Раева ))) Посмотрите на мой ник)))) 10 баллов вам за то, что мыслим в одну сторону
не всегда, но бывает что ассоциирую себя с героем книги, которую в данный момент читаю
Meder Tashmanbetov
C Томом Сойером. Так хочется обратно в детство....
Я больше по сути мисс Марпл, но хотелось конечно, чтобы Скарлет О`Хара.
Роза Гуцова
Оксана Раева :D Спасибо)))))
с Обломовым.... я такой же человек, с открытой и широкой душой
С Алисой в стране чудес) ) такая же выдумщица
"Капитан Немо"
Тоже хочу жить в подводной лодке подальше от людей.
Онегин.
Так же надоели эти людские маски.
Вика Бужора)))
Никогда не ассоциировал себя с выдумками, даже с блестящими))))))))))))))
Со Скарлетт О Хара, очень много общего
Оксана Раева 9 из 10 девушек считает что похожа на Скарлетт ;DDD
Маргарита.. . Просто чувствую единство души и ее порывов...
Это зависит от периода жизни и настроения. :)
В детстве часто чувствовала себя Полианной, радующейся всему, даже не очень замечательным, на первый взгляд, вещам, или весёлыми фантазёрами Незнайкой и Пеппи, или умненькой и любознательной Алисой.
В недавней юности (подростковые перепады настроения) - то романтической и нежной Таней Лариной и поэтом Ленским, то мягкосердечным идеалистом Аркадием Кирсановым, то ехидным слугой Воланда Коровьевым.
А сейчас ощущаю себя.. . вот пройдёт время, тогда и пойму.
очень хочется быть лучшей подругой не обязательно доброй волшебницы. но в каком это произведении-не знаю?
Елена Elen@
стыдно но Обломов) )
я думаю тут объяснений не нужно))
Я ассоциирую себя с котом Леопольдом. Я такой же добрый и отзывчивый.
Эдмон Дантес. Пучему? Ну не знаю... просто так
Оксана Раева Велкий мститель)))) ну что ж мне тоже иногда импонирует Гайде))))
Спасибо