Литература
С каким литературным героем вы ассоциируете себя и с какой книгой ассоциируете свою жизнь?
понимаю, что однозначно на этот вопрос нельзя ответить, но всё-таки...
Черт возьми!!!!(простите за выражение)Как все таки приятно узнать , что я не один !!!Здравствуйте, дорогие "Идиотки" ;-)А слабо такими прожить всю жизнь, и ни секунды не усомнишись в правильности такого образа жизни ?Искренне всем Вам желаю удачи и ПОНИМАНИЯ !!!Идиот
Надя! Алекс Уилки из "И ад следовал за ним" Михаила Любимова. Однозначно!
Хороший вопрос! И ответить трудно.Вот именно сейчас думаю, что жизнь - "Война и мир", а ассоциации с героями меняются вместе с настроением и течением жизни.
Кн. Мышкин Идиот. Я всем верю и всем помогаю, а все меня обманывают, и я это вижу. Но все равно помогаю
Хороший вопрос.. .
Когда как.. . Иногда Радион Раскольников - хочу убить всех и вся, иногда - Манилов или Обломов, когда лежу на диване и мечтаю; иногда хочу стать Анной Карениной и покончить жизнь самоубийством...
Наверно я - старая княгиня Мышкина, вечно обращаю внимание, и меня окружают "странные" с точки зрения нормы люди. Да и сама я наверно немного странная. С книгой "Идиот".
на булгаковскую маргариту.Ради любимого даже с дьяволом сговорюсь.и на прощаю врагов.а еще я такаяже противоречивая и этим гармоничная как она.
скарлетт о'харраунесенные ветром
С кем то из Таньки Гроттер и Мефодия Буслаева...наверно Мошкиным..Был такой тип ,спрашивал у всех :а мне это нравится ,а мне холодно ,а мне вкусно?...я похожа на него во всём кроме этого...Так ли это????
C Наташей Ростовой: "Хочу все и сейчас!:)"