Литература
как за одно лето прочесть не меньше 20 книг???
Легко!! ! Набери тонюсеньких и все!!!
Что ж так мало?
А это проблема? Можно читать и больше и не за лето, а за месяц.
Забей на всё, лето чтоб отдыхать, потом в конце лета краткие содержания прочтешь и усё, а ща пора отдыхаааааать...
если интересные, то можно гораздо больше прочесть....
Выбросить в окно телевизор, компьютер и мобильник.
существуют же аудиокниги для особо одаренных, в уши воткнул, слухай, наслаждайся
читать побольше)))
До лета развить скорость чтения .Читать несколько часов в день. Тонкие книги.
Смотря каких, если нужных то сложно, а для души легко.
для начала, выйти из ответов...
читать читать и еще раз читать. можно конечно краткое содержание если в школу.
но опять же смотря какого объема книга
Да легко!! ! Просто не отвлекайся на комп, ТВ, ну и прочие домашние развлечения. Ну а если дома бываешь редко, то ...ЧИТАЙ ВСЕГДА! ! ЧИТАЙ ВЕЗДЕ!! ! ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ...
Краткое содержание рассказы родителей фильмы по мотивам книг и тоненькие книженки мой те совет
никак...
тю блин такаяже проблема была
я спрятала все чем можно отвлечся и читала, читала
делай так и все прочитаеш
читай по 2ч в день и если средняя толщина 1книги 700страниц ты их прочитаешь.
легко и просто я за лето читаю около 40
садишься поудобнее и целыми днями читаешь неотрываясь (главное, чтобы книга была тебе интерсна, а не то ничего не выйдет)))