Литература

первая прочитанная вами книга

Seva Aliyeva
нуну... первая моя книга - сказка о пузыре, лапте и соломинке) буварь я увидел только через полтора года после того, как меня мама научила читать)
Р*
Рамиля *
Лучший ответ
...букварь!
три мушкетера, первая книга от корки до корки.
Артём Гасимов Сразу, как научились читать, принялись за Мушкетеров? Сколько ж Вам было лет?
Сказки Андерсена.
Алексей Катаев
Ну не помню я. сколько страниц было в букваре в наше время, извините
Радик Шакуров
наша таня громко плачет, научилась читать в 4 года
Tolik Zenin
После того, как я выучила буквы - газета (это было в 5-летнем возрасте) , читала бабушке программы телевидения.
Стихи Михалкова. Я даже помню книжку
букварь! ! букварь! ! и еще раз букварь! ! как раз 1000страниц
Азбука
И один в поле воин. \ Мне тогда было 6 лет.
Юля Кириллова
Именно книга впервые осиленая мною - это Борис Житков "Что я видел". О мальчике-почемучке. Если честно, то до сих пор ненавижу ее, а вот читать вообще люблю.
Незнайка в солнечном городе
"Таня и бычек"
Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет.
Юрий Санкин
В 3 года знала на изусть "Сказка о царе Салтане" Пушкина.
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком....
Саша Веселков
Чиполино)))
Екатерина А
спроси первая прочитанная, объемом больше 100 страниц.
90% процентов скорее всего ответят - а нет такой
первое достижение "таинственный остров" жюль верн - кажется около 500 стр
Как у многих азбука
Елена Глинко
скорее просмотренная, у меня было много книг конструкторов в которых были объёмные картинки и я сама придумывала сказки с ними.
Уголовный кодекс Росийской Федерации))))))))
про львенка и черепаху. я по ней училась читать.
Сказки народов мира (книга страниц на 600)
что-то про братца кролика и братца лиса. Сначала мама и папа мне читали. а потом сама. ка читать научилась
Kravchenko D.
Корней Чуковский (1970г) в 5 лет
Арифметика для малышей
Alexandros Minos