Литература

Ваша самая любимая книга в стиле фэнтези

Э Г
Вольфганг Хольбайн "Повелительница драконов"
Жанар Айтахунова
Лучший ответ
Панов сериал "Тайный город"
Асприн.... "МИФы"
Иванова.... "Третья сторона зеркала"
Громыко.... "Ведьма"
Жанель .
Хроники Нарнии и Хроники Амбера.
Evgenij Penzov
"Волкодав" Марии Семеновой
"Ладога" Ольги Григорьевой
кхм, таких несколько.
Гарри Поттер и узник Азкабана (лет с 13 эта книжка нравится)
еще про Алису Кира Булычева "Гостья из будущего" (эта нравится с 8, юбилей десятилетний, однако)) )
"Недотепа" Лукьяненко
"Вампир Лестат" Энн Райс
и "Метро 2033" Глуховского (хотя эт киберпанк уже..)
Дж. Р. Р. Толкин "Властелин колец", "Сильмариллион"
Мэри Стюарт "День гнева"
Анджей Сапковский "Ведьмак" (весь цикл)
Лукьяненко-все Дозоры.. .
Черновик
"Властелин колец". Ну может ещё цикл "Тёмная башня"
Василий Головачев, полное собрание его произведений.
Я редко читаю научно-популярную литературу - там мало формул, ничего не понятно.
Я советую почитать серию книг В. Панова "Тайный город"! Начнёшь читать первую книгу и сложно будет остановится! Там Москва в реальном времени, а в ней скрываются древнейшие рассы ( 3 великих дома) ! Каждая книга это новая история, но ООЧЕНЬ интересно!
А если хочешь посмеятся, то можно почитать Шелонина и Баженова, тоже достаточно интересно и весело.. . Пьяные эльфы - это сила)))) ) + у этих двух авторов есть трилогия "Лукоморье" тоже достаточно интересно.. .
Распылятся могу долго, но эти действительно мои любимые книги.... Почитай! Не пожалеешь!))
Властелин колец и Гарри Поттер, Золотой компас
Люблю Дж. К. Ролинг "Гарри Поттер". :)
Viktoria S
Ник Перумов Хранитель мечей очень интересная серия книг!
Мартин. Песнь Льда и Огня
Гарри Поттер!
Марина и Сергей Дяченко "Vita Nostra"
В. Панов вся серия "тайный город"
Ну про Лукьяненко я вообще промолчу ) "Кривые зеркала" и "лабиринт отражений"
Askar Bozdakbayev