Литература

хочу наисать книгу,но не могу определиться с темой-подскажите?

В таком случае не пишите. Человек, потакающий вкусам публики, стоящий в роли официанта: чего изволите? - это не писатель
Рахат Утикеев
Лучший ответ
Я нескромно выражусь, может быть, просто 10 лет пишу... .
Конечно, хорошо, что у вас много тем, но... Так не может быть просто. У меня голова забита идеями, и я их воплощаю.... Но я не могу работать по заказу. Если мне скажут "брось это, пиши вот это" - ничгео не выйдет. Я пишу то, что вижу, что хочу рассказать... Возможно, тем, кто любил у меня один стиль, не придется по душе мой новый роман, но найдутся те, кто оценят -я уверена... Поэтому... Я несколько лет писала, не будучи читаемой...
Serj Cokol
Историческую эпопею
Михаил Кураков
про Ответы) скандалы, интриги, расследования, блин))
Зачем же писать книгу, если Вы не знаете о чем писать. Писать надо только тогда, когда не писать не можете. А графоманов и без Вас полным-полно
Нияз Зарипов
Напишите книгу про религиозные секты 19 - 20-го веков в США. Материал довольно интересный. Я бы прочитал.
раскрутите одно из дел о коррупции
Подсказка темы будущей книги автору - нонсенс!!!
Таисия Ковач
Вот однажды один человек пошёл на службу, да по дороге встретил другого человека, который, купив польский батон, направлялся к себе восвояси. Вот, собственно, и всё.
Вадим *
Пишите о том что вы хотите написать книгу ; )
Ersin Eskendirov
Книга это не только тема, но и рема )
если вы девушка с фото, то я и мои любовники=)
а как вы думаете, Гоголю кто-нибудь подсказывал, о чем писать, или Булгакову?
зачем спрашивать? ? это должно прийти само:)
а хватит ли тебя на нее? ? это самйглавный вопрос. А так ты должна выбрать сама, что тебе легче???