Литература

Хочу начать писать книгу, но не могу определиться с жанром. Что посоветуете?

Просто очень много мыслей в голове и трудно выбрать что-то определённое.
Алексей Слисев
филосовскую книгу напишу... в примерах собственной жизни... для друзей будет прикольно почитать в каких ситуациях была их подруга, что пережила, что поняла, да и всем посути будет интересно... вывеси потом в блог или ещё куда!;)
Минзиля Хажимухаметова
Лучший ответ
детектив
Начните с малого, хотя бы путёвый анекдот для начала.
Гена Стадник
Мне кажется, непринципиально на ранних стадиях определяться с жанром.
когда будет готова книга, тогда будут другие желающие определить этот жанр!
Успехов!
Если сможешь(!) Напиши что-нибудь философское и жизнеутверждающее!
Дима Грибанов
Попробуйте сделать различные,несвязанные одной идеей наброски.Оцените,что будет преобладать в Ваших пробах,покажите их тем,чьё мнение для Вас веско.Потом и определитесь с жанром.
Таисия Бурцева
Мне бы было интересно мелодрамму, а другим другое, попробуй сама выбрать, как тебе по характеру?
Любовь-секс-асисясь. Почитай блоги. Там вся аудитория
А ты мысли по полочкам в голове разложи и посмотри на какой их больше будет. Вот с этой перегруженной полочки и начни. А потом по убывающей, если это кого-нибудь заинтересует и будет тебя кормить.
А вы уверены, что ваши мысли кому-то будут интересны?
как говорил Чехов, "можешь не писать - не пиши!"у настоящих писателей таких проблем не бывает!
Я и сама пишу книги. Так вот: когда я не знаю, что писать, я просто беру и начинаю писать хоть что-то, записываю свои мысли. В дальнейшем сюжет сам ведет меня. И какой жанр будет у книги - определяется само собой. Главное - начать!
УЖАСТНОЕ ЧТО НИБУДЬ, БУДЕТ НЕПЛОХО!
Фентези или ужасы
Мемуары пиши.)))
Главное, что б не фэнтази!!!!Достали!!!!
я ниразу не читал книгу про настоящего убийцу....зато играл в Hitman: Bloodmoney, там вроде была какая-то сюжетная линия, но на английском, а я в нём слаб. Так вот хочется какой-нибудь мозгодробительный экшн-детектив
Если вопрос стоит так, советую лет на десять забыть о написании книги.
Попробуй с фантастики, это жанр будущего. Мне учитель сказал.
Хм... действительно так лучше не писать книгу....скорее всего бросишь после первых 10-20 страниц. А вообще писать лучше по тому жанру, какой тебе больше всего нравится...
Ira Yugay