Литература

У вас осталось много друзей со времен школы?

Вообще-то нет, но благодаря сайту одноклассники. ру они потихоньку снова появляются в моей жизни))))
Андрей Казаков
Лучший ответ
Не осталось. И у тебя не останется, не обольщайся. Все - друзья, пока не придёт время платить аренду, так говорят французы.
Две подруги.
Nina Gunderina
1 подруга, и то с паралели, не общаюсь ни с кем, причин наэто оч много, да и желания нет особого, не жалею, сейчас появилось их намного больше и лучше
мы до сих пор встречаемся с одноклассниками и вместе проводим время
Анна Конькина
Пару знакомых.. с которыми редко-редко переписываемся в инете, а друзей вообще нет ни одного)))))) 00
две самые близкие подруги и друг - мои одноклассники
почти не кого. обидно досадно но ладно
Dimon Fghjh
Одна подруга, с которой мы учились в параллельных классах, а сейчас в колледже в одной группе, а так - просто знакомые.. . После школы почему-то забывают про дружбу и думают только про поступление, но настоящий друг он и после школы и после ВУЗ-а всё равно останется другом!!!
Да. Я практически со всеми до сих пор общаюсь.
хрен да маленько
Ага, только в одноклассниках. ру общаемся. Они все живут в разных городах, а некоторые - в других странах
Да у меня два друга со школы до сих пор дружим. У каждого свои семьи!
соня и ася
а я ещё школу не окончил
а у меня много мног их во 1 у всех инет есь, а во2 я есё сколу не законцила