Литература

Хм...вот тут один человек удивлен,что люди книги еще читают)))) А вы любите читать?)))

Лично я очень люблю) И именно живые книги.а не скачанные из инета))))
люблю читать. причём это какая-то мания. хочется всё больше и больше, не успеваю всё читать. болезнь у меня странная: люблю покупать книги так же, как и читать их, поэтому их скапливается целая очередь и всё потихоньку читаю. книги в обложке, с хорошим оформлением больше люблю, чем скачанные с нета. если качаю с нета, то только распечатываю, с монитора не могу читать (один раз прочитала за вечер с монитора "Омон Ра" Пелевина, думала, с ума сойду).
Саня Минкин
Лучший ответ
Игорь Александров У меня точно такая же картина! У нас с вами, наверное, один диагноз...
Магазин у меня, правда, больше букинистический, в обычном покупаю, к сожалению, редко, да в три библиотеки записана...
Сам процесс выбора... как наркотик, что ли...
читать очень люблю, но мне трудно, приходится преодолеть себя)))
$$$Ardak $$$
Недавно в магазине видел продаются книги "Мастер и Маргарита" - 180 000 рублей. И "Коран" - 500 000р. Ну, с Кораном все понятно, а "Мастер и Маргарита"? Кто такую купит? Это же как надо фанатеть от этого романа....
Зарема Байрамукова Какие то нереальные цены...
Там что,ЗОЛОТОЙ переплет?)))))
Nadezda Shklyaeva Tigary ну почему фанатеть? Булгаков это классика. Мне нравиться. Я бы может и купил, если бы у меня не было. Другой вопрос, что так как я читаю, живых книг не накупишся. Никаго бюджета не хватит))
не вижу разницы.... скаченные, не скаченные.... главное информация!!!! источник!!! а если хочешь выпендриться, то не этим.... умоляю!!!
София Горбышева Причём тут "выпендриться"?
ОЧ люблю.. . Читаю постоянно, и тоже предпочитаю бумажные книги.
Zanna Charcenko
Очень, но времени нет)))
Очень люблю.... больше, чем фильмы смотреть (которые по сценарию книги)
Вадим Назаров
Очень люблю читать) Читаю все подряд, не принципиально какой жанр
Очень люблю! Настолько, что не могу представить, как можно жить, не читая.
С монитором не дружу: очень устаю, зрение не то (-7), и с собой его не возмёшь никуда.. .
люблю. вот за Чехова опять села. А скачанные книги читать вообще не могу голова от компьютера болеть начинает и глаза устают
Зоя Зиновьева
Я вот очень люблю читать, на данный момент чита. "Граф Монте-Кристо" и просто в восторге от книги!
скаченные пробовала читать, но глаза устают, да к тому же куда приятнее держать книгу в руках и осознавать что она именно твоя и ничья больше, я из библиотек тоже не люблю брать, предпочитаю покупать, вот такая у меня болезнь, скоро у меня дома своя библиотека будет!
Я наркоманка. Я чиатю во время еды, в туалете, на учёбе, на улице, в кафе. Каждую неделю обязательно покупаю пару книг, даже был случай пошла за платьем на какой то праздник, зашла в книжный просто помотреть че новенького ...ну и вышла счастливая с 5-ю книгами. Часто экономлю на косметике и одежде - покупаю книги. Иногда когда книг нету в магазине - приходится скачивать, но это только по учёбе. Скачиваю - распечатываю и читаю.
Я очень люблю читать, но в последнее время, за не имением времени съездить в магазин, читаю книги в электронном варианте. Так как читаю в определенной программе, разницы между настоящей книгой и электронной не вижу.
очень люблю читать, предпочитаю книги иметь на руках, чтобы иметь к ним доступ в любое время
Люблю. Очень люблю фантастику и фэнтэзи. Но уже столько всего перечитал, что хороших вещей иногда в живых книгах не найти. Да и иногда получается вдороге, на работе ай мало ли где куда книгу ну. . не потянешь, тогда читаю с нета на мобилке.
Я чтение ни на что не променяю. В четыре года измучав букварь, и не зная ни одной буквы сама научилась читать. Так пошло, поехало.... Ни дня без книги.
Kristina Kostyunina
слушаю аудио книги ;р
Очень. Кто ж не любит? Разве можно себя такой радости лишать?
Игорь Александров Но ведь лишают же некоторые! И при этом абсолютно не чувстувют себя обделёнными. Удивительно, не правда ли?
Очень, особенно современную русскую литературу
Очень люблю!