НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! !
Очень уж они дорогие в настоящее время!. . И что тут говорить о тяге к чтению, когда всё желание отпадает при взгладе на цену понравившейся книги.. . :(((
Литература
Устраивают ли вас цены на книги??
Около Павелецкого вокзала купил Вильсона книжку по фокусам за 250. Это копейки, если учесть, что в Медведково такую же почти за 600 брал. Наверно, места надо знать. Там же определитель фиалок за 180, Акопяна по фокусам за 240. Очень доволен.
Eсли знаете как и где искать, книгу можно и недорого купить. Книголюбы учатся терпению и книга сама к ним приходит.. .Посмотрите www.alib.ru и www.ozon.ru и Вы не поверите Вашим глазам, что это возможно :)) разница в 5 раз за одну и ту же книгу.
не всегда
Да, причем, если книга хорошая, то и денег за неё не жалко отдать
вполне
Смотря в каких городах. В миллиониках - нормально, а в мелких и городах-курортах просто.. . без комментариев.
Вполне, а что вы хотите за хорошую книгу. Это всякий шерпотреб типо Донцовой и иже сней, за копейки,
не устраивают :((( столько всего хочется, аж глаза разбегаются, а они дорогущие :(
Я книги качаю из Нета allbest.ru, покупаю только учебники
нет, особенно на спец. литературу, очень дорого....
мне скорее обидно за книгоиздателей (моя специальность просто) и за современных украинских писателей, попадаются просто гениальные шедевры, а стоят дешевле Донцовой. . аж сердце кровью обливается. . А к ценам давно привыкла. Лучше откажу себе в новой одежде и куплю книжки) Зато появляется ощущение, что приобрел нечно ценное, а не так - между прочим. :)
www.litres.ru
больше я теперь нигде книги не покупаю
Мой КПК за полгода окупился полностью.
Подумываю о покупке Сони Ридера.
ИМХО - окупится так же быстро
больше я теперь нигде книги не покупаю
Мой КПК за полгода окупился полностью.
Подумываю о покупке Сони Ридера.
ИМХО - окупится так же быстро
обожаю читать но теперь прежде чем купить книжку подумаю.. . а раньше несколько купил и если не понравилась не так обидно