Литература
почему читать любовные романы многие считают стыдливым занятием? и если вы так не считаете то какой роман лучший
лучшим
если ничего другого не читать, то это получается туповато... .
а если иногда, то это расслабляет.. .
Мне нравится Джеки Колинз.
а если иногда, то это расслабляет.. .
Мне нравится Джеки Колинз.
Почитайте "Замок БРоуди" Кронина
Я не считаю, что читать любовные романы стыдно.. . Но сама их не читаю, поэтому лучшего назвать не смогу.. .
Впрочем, нет! "Круг друзей" Мэри Бинчи считается? ! Мне очень понравилась эта книга.
Действие романа Мэви Бинчи, начинается в Ирландии 1949 года и перемещается в 1957 год. Мы знакомимся с тремя подругами и узнаем их через восприятие, в основном, одной из них, крупной, некрасивой, но не ординарной девушки Бенни, с живым умом и большим бюстом. Ей нравится красивый молодой парень Джек из их же колледжа, и ему с ней просто и легко. Он сам признается, что может говорить с ней о таких вещах, о каких никогда не смог бы говорить с кем-нибудь другим. Ее красивая подруга забеременела, а, когда ее любовник бросил ее, дав денег на аборт, она соблазнила Джека, объявив, что ребенок от него. Но картина не ограничивается только драматической сюжетной линией. Это ностальгический взгяд в прошлое, которое вскоре будет казаться зрителю таким же далеким, как и романтика конца XIX века.
гордость и предубеждение
В принципе, "Войну и мир" тоже можно назвать любовным романом =) Я бы посоветовала автору вопроса сначала дать определение термина. Кстати, занятие может быть не "стыдливым", а, например, "постыдным" ;)
Смотря что называть "любовным романом". У Тургенева всё о любви. Даже трудно выбрать лучшее, настолько всё прекрасно.
Маргарет Митчел "Унесенные ветром".
В носу ковырять - тоже стыдновато, тем не менее, абсолютно все втихаря...)))
Меня зацепила недавно прочитанная серия "Дестини"
Поющие в терновнике
"Унесенные ветром"."Поющие в терновнике" и конечно"Анжелика"Мне нравятся романы, только не пошлые бульварные варианты
Я вот не считаю что это стыдно. КАк звучит пословица стыдно у кого видно или через голову штаны одивать, вот это стыдно!!! Мне вот нравится роман
" Жемчужина любви или Парижский треугольник ". Почитай может тоже понравится.
это не стыдно. просто литература не особо интеллектуальная, так сказать. . к тому же в 99% никакой оригинальности в сюжете и подаче текста. нет ни философского подтекста, ни глубоких идей, ни эстетики, так сказать, ни оригинального стиля автора. . а герои - обычно люди, живущие стереотипами, банальные. . вот. это мое личное мнение, а может и не только мое. . эти романы можно сравнить с такими же дешевыми сериалами.
Несомненно, я считаю что лучший роман о любви- "Поющие в терновники", А еще можно почитать романы Шелдона! Они не только о любви, но и обо всем на свете!
ерунда читай и наслождайся мечтай