Литература

Почему женщины читают любовные романы??

Может быть потому, что им не хватает любви в реальной жизни! ? И во время прочтения они живут жизнью главной героини. А потом еще пару дней ходят, анализируют, мечтают. .
Я не читаю. Если и читаю - то определенно классику.
Иван Федосов
Лучший ответ
подверженны фантазии
сама не понимаю. прочитала ровно полторы книжки. ржала над каждой страницей-больших нелепиц, откровенного незнания автором исторической эпохи, в которую помещено действие и неумения формулировать мысли не встречала нигде! ! но может быть мне не повезло и есть достойные произведения и здесь.
Юлия Гуськова Вам просто не повезло. Есть очень хорошие, даже гениальные исторические романы на тему любви.
компенсация любви и страстей в реальной жизни
Вера Уткина
в своей жизни нет любовных взлетов и падений, по той же причине пожилые дамы обожают сериалы
Юлия Гусева
Терпеть не могу - все одно и то же, только имена разные.
Юра Голяк
ну ненадо обобщать! Я лично эти сопли терпеть не могу!
хотят верить в чудо.... что мужчины могут быть такими как в романе...!
Потому что в реальной жизни красивой любви катастрофически не хватает
Диана Таран
не все. есть и мужчины, которых не оторвешь.
Юра Воробьев
чтобы помечтать.... ведь в жизни все с точностью до наоборот
я увлекалась ими после 20 ти лет... Как насладилась- забросила- лишняя трата времени и не успеваю работать на свое благо и людей.
А увлекаются потому что их мало гоняют как на работе, так и дома- матриархат.
Уходят от действительности.
Петр Зданевич
хм.... может быть лет в 40 я и буду их читать, но счас я их ненавижу, и не считаю это литературой
Просто не хватает нежности, душевного тепла, ласки и понимания.
больше Мечтают
увы, всем женщинам присуща романтичность!