Литература
А вы читали "Код да Винчи"? Неужели правда,что у Иисуса Христа была семья?
А вам больше верится, что у Иисуса Христа не было ни одной женщины за всю жизнь? Конечно, "Код да Винчи" основан на гипотезах, а не фактах. Но на гипотезах достаточно правдоподобных. Так что слепо верить в это не стоит, но принимать в расчет ту же версию о том, что Иисус оставил после себя детей - нужно. Хотя мало шансов, что удастся это выяснить на 100%.
Ой, ну разве можно верить такому как Ден Браун писателишке )))) Мало ли что он написал, тем более что книга его - плагиат
Чтобы знать правду об Иисусе Христе надо прочитать Евангелие /Библия/ - оно написано современниками Христа, двое из которых, были непосредственными участниками его земной жизни /Матфей и Иоан / . Этой книге без малого - 19 веков с лишним, книгу, которую читает весь Мир, над которой клянутся Президенты и Короли! Всё , что написано в последующие годы - не больше, чем фантазии писателей, которые именем Христа, просто, себя "пиарят" , а проще - хотят получить побольше денег .
Читала. Ну там же это идет лишь как гипотеза
знаменитую плащиницу подвергли спектральному налицу и установили что она примерно с 16 века. давно это было, давно!!!! ничего вы сейчас неузнаете. лично я склоняюсь к мнению что была. христианство имеет одну интересную заповедь. точнее даже не одну где упоминается брак как таковой. значит поощряет это дело. так почему бы Христу не иметь семьи?
Читала, сколько людей - столько мнений! Сейчас уже не разберешь что правда, а что вымысел!!!
Даааа уж! Еще немного и мы поверим, что Человек-паук и Супермэн существуют....
Да читала и смотрела. Скорее всего была, я так думаю....