Литература
А как заставить себя читать книги?!!
Я думаю,что очень интересный вопрос я задал=) Просто , я не понимаю одного,как можно читать разные книги и испытывать к ним интерес! Я понимаю,что читая книги,человек развивается и получает очень много чего хорошего от них! Ну...,а как заставить себя читать книги! Подскажите!! Пожалуйста!=)
при нынешних технологиях это нереально! ! я например вставляю наушник и книга (электронная) сама читает мне! и тебе советую
Да просто возьмите интересную книгу и начните читать! Ведь это так здорово!! ! Неужели вас ничего не интересует? Так не бывает!! ! Уж поверьте библиотекарю! Да, знаю, сама такая была, не любила книги читать, а потом (наверное, в классе 4) моя тетя дала почитать "Дети капитана Гранта" Жюля Верна, я начала, что-то так мне было нудно вначале, а потом как-то потихонечку-полегонечку и книгу прочитала, понравилось - нет слов! И после этого уже столько всего прочитано!! !
Начните читать и вы увидете, какой таинственный и интересный мир!!!
Начните читать и вы увидете, какой таинственный и интересный мир!!!
А зачем заставлять - не хочешь, не читай. Только помни: Кто перестает читать, тот перестает мыслить. Д. Дидро (если тебе это имя знакомо!)
Берешь книгу потолще, Выпиваешь две таблетки Пургена, Заходишь в туалет и читаешь, читаешь, читаешь!!!
У меня их всего две, и те раскраски.
Если серьезно, то надо понять, что Вам интересно слово в различном сочетании.
Если в шутку - просто открыть и читать.
Если в шутку - просто открыть и читать.
Просто возьми книгу и начни читать. Мне нравится читать преключения, фантастику. Желательно выбири ту книгу, сюжет которой тебе не знаком по фильмам. Тебе понравится
зря алфавит учил чтоли? )
книги не должны приносить пользу, они должны приносить удовлетворение
если нет желания то лучше наверно не напрягаться
книги не должны приносить пользу, они должны приносить удовлетворение
если нет желания то лучше наверно не напрягаться
Не нравиться читать - пишите)))
если тебе это не надо, ты хоть заставляй себя, через силу сиди читай, но удовольствия не получишь.. . так что если интереса нету то лучше не надо.... возьми книгу прочти пару страниц если нравится то это твое, если нет, то возьми другую)
Заставлять себя бесполезно.: ) Ждите, когда руки к книгам сами потянутся.:)))
подумай, что тебе нравица, комедии, фантастика или еще што нить... начни читать то, что тебя заинтересует, а дальше и оторваться от чтения не сможешь....)
выключить все отвлекающие приборы бытовой техники, взять в руки книгу, устроиться поудобней в кресле и начать читать)))) ) не берите только научную и техническую литературу, отобьет охоту напрочь к чтению... начните с классики например.
Читать с удовольствием можно лишь тогда, когда тебе никто не мешает...
ну это надо имееть хоть какой-то интеллект
заставить читать книги - нет ничего хуже, по крайней мере удовольствия от такого чтения не будет и пользы тоже.
читай книши с рисунками
Просто сиди и читай. Постепенно не сможешь отвыкнуть от книг и привыкнешь.
Похожие вопросы
- Как заставить себя читать? Книги, которые нада прочитать
- Как заставить себя читать книги?
- Как заставить снбя читать книги?
- Как заставить себя читать книги?!
- Как заставить себя читать книгу?
- Как заставить себя читать книги которые не интересны? Помогите пожалуйста!
- Глупый вопрос ! Не могу заставить сына читать книги !
- Как заставить себя читать книги? как отучиться от лени?
- Как заставить себя читать книги?
- Как заставить себя читать книги?