Литература

Я мечтаю создать дома боьшую библиотеку а вы?

Демид M.
Замечательная мечта!
Я тоже постепенно собираю. Но главное - не просто собирать, но и читать их. Иначе какой смысл в самоцельном собирательстве? Книги ведь должны служить человеку по назначению, а не создавать обстановку в доме. Удачи!

С добросердечием
Павел Черкашин.
Вера Аносова
Лучший ответ
Не только мечтаю, но и претворяю это в жизнь! Правда, теперь мечтаю о собственной квартире с отдельной комнатой для моей библиотеки - места для книг в квартире уже нет.
Марина Федюк
А у меня она уже создана. ))) Я всю жизнь собираю книги . У нас в семье все любили книги. Я даже здесь , находясь в чужой стране , тоже собрала немало книг уже.
znaesh knigi eto vernie druzia, u menia ochen' bolshaia biblioteka, polno Russkih evropeiski i Amerikanskih knig.Dedushka sobral mnogo knig, a potom mama,seichas ia, bez nih ne mogu zit, "I'm kind of bookworm...."
А я ее создаю потихоньку.
Давно в процессе!
Угон Девушек
Я уже собрал дома столько книг (понятно мною прочитанных), что теперьмечтаю купить новую полку для них :)
я ее как-то начинала создавать, ну короче, книг теперь у меня О-О-ОЧЕНЬ много, а читать их времени ну просто катострофически не хватает!!!Что делать????
Leonid Naganow
а я неть
Алтынай ***
я стараюсь как могу
До меня дома была уже довольно приличная библиотека для тех времен (1986 г.). А я продолжила и буду продолжать всю жизньсобирание этой коллекции. Только меня интересуют немного другие книги (фентези)....Просто очень книги люблю