Литература
Встречалась ли вам художественная книга, от которой вы засыпали?
Кучу таких книг надо было читать в Универе! Я закончила иняз, и перечитала за 5 лет столько муры на английском и французском!!!!Терпеть не могла Стендаль Красное и Черное, Мадам Бовари Флобера, пьесы Оскара Уайльда, это первое, что пришло на ум, а мне когда книга не нравится, сразу засыпаю... Зато интересная книга сразу сон отбивает, как бы поздно ни было, и какой уставшей бы себя не чувствовала...
Чернышевский Что делать?
1000 и 1 ночь!!!!
Мне всегда почему-то хорошо спалось под "Обломова" - два раза перечитывала, хотя другие романы Гончарова читала всегда нормально.
О,да. Например, Карлос Кастанеда "Сказки о силе". Перевод ужасный.
Из классики! "Война и мир"!!!
П. Коэльо. "Пятая гора" Столько раз пыталась почитать, но дальше 20 страницы ни разу не дочитывала.
война и мир. 2 страницы и баиньки.
я почти всегда засыпаю, когда начинаю читать.
Да. Пришвин.
Ага... Дэн Браун "ТОчка обмана! Моей маме понравилось... а ее не могу прочитать ...слишком нудно!
неа
Сборник колыбельных песен. :)
встречались также такие что просто хотелось сжеч или вибросить.
Да, в 10-ом классе встретилась - "Война и мир"
Все большие произведения школьной программы. "Война и мир", "Преступление и наказание", "Тихий Дон", но лучше всего спится под "Обломова"!
Война и мир скучная книга.Вот только я не спал три дня после того как написал сочинение по Войне и мир
И. А. Гончаров - Обломов