Литература
Какую книгу вы сейчас читаете? И какая книга была самая полезная для жизни?
Каждая прочитанная книга принесла что-то новое, по-своему полезное. Для каждого возраста - своя полезность. А сейчас дочитала "Дневник 15-летней наркоманки". Грустно.
Сейчас читаю Карлоса Кастанеду
А самая полезная.. .
хм. .
Фрейд "Психология бессознательного"
А самая полезная.. .
хм. .
Фрейд "Психология бессознательного"
телефонный справочник
Читаю "Код да Винчи" Дэна Брауна, только потому что подарили (честно говоря, не хотела читать) , но ничего, увлекло. А самая полезная для меня оказалась "Опыт дурака... " Норбекова.
Сейчас- детектив, а самая полезная - книга психолога Андрея Курпатова.
"Письма Баламута"
Сейчас пока ничего не читаю. А самая полезная - букварь!!
сейчас читаю Стивена Фрая "Книга всеобщих заблуждений"
очень нравится! рекомендую!
самой полезной был "Букварь" наверно.)
очень нравится! рекомендую!
самой полезной был "Букварь" наверно.)
сейчас читаю "День"(рассказы) Татьяны Толстой. А каждая книга полезна по своему, надо только уметь подчеркнуть нужное.
Сейчас читаю-Бизнес-план предприятия (Шаш Н. Н.) . А самая полезная-УКРФ и ГКРФ.
Сейчас - "Черный дом" Стивена Кинга, а самой полезной была Кулинарная книга
сейчас перечитываю все книги стругацких.... классика фантастики :) Умно и интересно :)
Френк Герберт "Дюна"
Сейчас читаю Достоевского "Бесы", а о вредности или полезности судить не берусь. Никогда не знаешь, что в жизни пригодится.
читаю-Донцову, а полезная-это которая дает тебе силы переосмыслить ситуацию и с новыми силами идти дальше.
Щас перечитываю "Хроники Нарнии". - Намного лудше и интересней фильма.
Сейчас читаю Теодора Драйзера "Титан" - вторую книгу из "Трилогии желаний". В перерывах - Маринину "За все надо платить". Самая полезная книга - "Откровения ангелов-хранителей" - помогла развить в себе способности "прислушиваться" к голосу интуиции!
дочитала Мефа Буслаева, одновременно читаю произведения Алексея Свиридова. Самая полезная "кулинарная книга"-люблю готовить)))
запретная дверь!!! олега синицина!!! просто классная я в захлеб читаю
Стивен Фрай. Автобиография. Очень нравится этот актер. Запомнились самые слезоточивые, например, История любви Эрика Сигала.
А. Ф. Кони - избранное. А полезны.. . наверное, все прочитанные книги.
фяЗ Эрин Хантер Коты воители. знак трех.
а полезной... учебники)) хД
"Волхв" Фаулза
Деил Карнеги
Сейчас читаю "Приключения майора Звягина" М. Веллера, еще не дочитала, но уже с уверенностью могу сказать, что эта книга не пустое чтиво, а может оказаться очень полезной с практической точки зрения как руководство по жизни. Закончу читать и начну уже с карандашом в руке. Всем рекомендую.
А вообще хороших и полезных книг великое множество. Любимыми и теми, что оставили след, являются "Диомед, сын Тидея" А Валентинова, "Наследник из Калькутты" Р. Штильмарка, серия из 5 книг В. Эндрюс "Цветы на чердаке", "Лепестки на ветру"...,"Гордость и предубеждение" Д. Остен
Читаю Суворова "Контроль" а самая полезная- Сергея Бодрова "Связной"
Самая полезная книга оказался "БУКВАРЬ"!