Литература
Какую книгу вы можете перечитывать десятки раз, и всегда интересно?
Свой паспорт!
Гастон Леру "Призрак Оперы"; Себастьен Жапризо "Ловушка для Золушки", "Убийственное лето"; Джон Фаулз "Коллекционер", "Любовница французского лейтенанта"; Амели Нотомб "Страх и трепет", "Косметика врага"; Барон Олшеври "Вампиры".
Дети капитана гранта
Мастер и Маргарита
"Анжелика", Анн и Серж Голон
Майн Камф.
Паоло Коэльо книга "Пятая гора " .Вот недавно перечитала, и опять получила удовольствие .
Короли и капуста
Воннегут. "Колыбель для кошки".
Переодически перечитываю "Мастер и Маргарита".Как-то она со мной по жизни или я сней. А еще я просто люблю эту книгу, а еще потому, что в разных временных промежутках воспринимается каждый раз по-другому.
М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце"Братья Стругацкие "Малыш"Р. Брэдбери "Вино из одуванчиков", "451 по Фаренгейту" и любимейший рассказ "Электрическое тело пою...!"
"Театр" Моэма
"Чайка Джонатан Ливингстон" Ричард Бах
Григорий Климов "Князь мира сего". Но читать ее не рекомендую, считаю ее самой тяжелой книгой из всех что когда либо выходили.
помнится в школе... Мастер и Маргарита... ну никак не мог осилить..прошло время.. лет 8 после окончания школы...на глаза попадается эта книга.. прочитал с удовольствием :))) на данный момент еще раза три перечитывал :)))
О.Генри Избранное, Э.-М. Ремарк Возвращение,
"Тоска " Чехова
полет над гнездом кукушки...
"Мастер и Маргарита", "Лолита" и ВЕСЬ Пауло Коэльо - те книги, в которые кроме сюжета вложены эмоции и искренние переживания.
Детские сказки!!!:)ну а так есть иногда желание прочесть что-ниб из классики!!!
Энн Райс, все о вампирах..
Роксана Гедеон "дни гнева, дни любви", "вальтасаров пир"
свою жизнь
Макс Фрай "Чужак"
Мастер и Маргариту, Властелин колец, Всадник без головы. Каждые перечитываю снова и снова. А еще Войну и Мир читаю временами
Pouschie v ternovnike.
Властелин Колец. Читала бы и читала:)
библию....
"Мастер и Маргарита" Булгаков "Балады о Ричарде Длинные Руки" Гай Юлий Орловский
Евгений Онегин
"Обитатели холмов" и Все книги о Гарри Поттере....Может еще будет "Волшебник Земноморья"....
"Убить пересмешника" Харпер Ли. Первый раз дочитала до конца и сразу же заново начала читать, очень не хотелось расставаться с героями книги..."Мастер и Маргарита" почти каждый год читаю. И непременно в конце мая ;-)"Бойня номер пять" Курта Воннегута. Сколько раз ни читала, все время нахожу в ней что-нибудь новое для себя.
Которая под рукой
"Копи царя Саломона"