Литература
как Вы реагируете, когда окружающие неправильно оценивают Ваш возраст?
Я не удивляюсь, что каждой весной мне дают листовки "Купите платье на выпускной бал у нас!", хотя когда платье было действительно нужно, мне никто листовки не давал. Немного напрягает, когда на работе меня вместо учителя принимают за ученицу. Сильнее напрягает, когда парни подросткового возраста пытаются со мной знакомиться...Мне, конечно, всего 21, но в некоторых случаях люди, которые принимают меня за школьницу, пытаются соответственно себя со мной вести - как с маленькой. Когда стоишь на пороге своей квартиры, а какой-нибудь пришлый промоутер спрашивает: "А взрослые дома?" - это уже бесит!!!
мне нравиться.. . постоянно годков 5-7 меньше дают :)
Три минус два и и плюс четыре-все это ерунда, попробуй в 45 прилично выглядеть на тридцать, жизнь штука сложная она, зачем сейчас же веселиться....
мне 37. примерно та же тема. ну за ученицу не принимают и алкоголь дают)) ) бывало бесило, а сейчас тихо радуюсь. не буди лихо пока оно тихо, чего гневить небеса за такой подарок?
не нужно так расстраиваться, лет через 10 вы будете мечтать о такой, а не об обратной реакции
спокойствие, молодость это недостаток который быстро проходит.
я спокойно реагирую, кому нужно тот знает, и мне когда нужно то дам понять сколько мне на самом деле лет :)
Как я тебя понимаю, Линочка! У меня та же фигня! Вот ты написала как будто обо мне, честное слово! Я тоже в душе очень расстраиваюсь по этому поводу. Мне 28 лет, а выгляжу как школьница, ну максимум как студентка. Знаешь, такая пословица - маленькая собачка до старости - щенок. Вот это про меня точно. Ну и про тебя, получается, тоже. Стараюсь не обращать внимания, но все равно задевает до глубины души! Особенно когда девочкой называют. Конечно, всерьез не всегда воспринимают. Уговаривали после института остаться преподавать, но меня это как раз и сдержало. У меня это наследственное. У меня мама сейчас в свои 61 выглядит максимум на 50, так что наше с тобой время еще впереди, не отчаивайся! Се ля ви!!!
Я пока нормально реагирую, часто дают 18 ))
)))))Не у меня такого не было, может быть, к сожалению.... Мне тоже 21.Маленькая собачка-всегда щенок))) Радуйся. У меня подруге 23.Когда она брала билеты на концерт, ей сказали: "А вы знаете, что вход до 18 лет только со взрослыми? "Она ответила: "Поверьте, мне намного больше! "Она ничуть не огорчается, зато крем от морщин потребуется гораздо позднее, чем мне)))
Тебе всего 21. Знаешь говорят встречают по одежке, а провожают.... Так что не бери в голову.
Впринципе всёравно
Мне обидно! Мне почти тринадцать лет, а мне говорят что я выгляжу лет на 10!! Это плохо: (((
Мне не нравится когда мне дают меньше мне 13 и мне дают 10 11 и меня это раздражает