Литература
оцените стих 15летниго подростка))
Люблю или нет Понять немогу скучаю по тебе возможно но одно я знаю Влюблена тебя и как только приставляю тебя с другой слезы ручьем льют по щекам Ты не со мной и только грусть в душе И знаю что без тебя жизнь черное белое кино!поверь не будет тебя я знаю что сделаю со бой если снова это игра и в-роли игрушки снова я ___
Совершенствуйся, только так можно пробиться сквозь "толпу" высказываний.
Попробуй с рифмой пописать, раз народ требует :) Это довольно просто. Вот к примеру что-то наподобие:
Люблю или нет.. . понять не могу,
Скучаю безумно и от мыслей бегу.
Я, наверно, безумно в тебя влюблена,
Но тебя вспоминаю и снова ОНА!
Ты с другой! И слезы ручьем снова льют по щекам
Ведь ты не со мной - снова волю рукам.
Только грусть в душе, и знаю - без тебя мне не жить
В чёрно-белом кино мне ни дня не прожить!
Не будет тебя, что же сделаю я?
Это будет игра, а в роли игрушки лишь я.. .
Извиняюсь сразу, потому что это Ваше творчество и в него вмешиваться можете только Вы....
Люблю или нет.. . понять не могу,
Скучаю безумно и от мыслей бегу.
Я, наверно, безумно в тебя влюблена,
Но тебя вспоминаю и снова ОНА!
Ведь ты не со мной - снова волю рукам.
Не будет тебя, что же сделаю я?
Это еще ОЧЕНЬ БЕЛЫЙ стих)) )
Надо над рифмой поработать спустя некоторое время)))
для начала подростку нужно над грамматикой поработать
такие ошибки- что явно НЕ ОПЕЧАТКИ! !
стихом это нельзя назвать
извините за честное мнение
жуть!!
такие ошибки- что явно НЕ ОПЕЧАТКИ! !
стихом это нельзя назвать
извините за честное мнение
жуть!!
Стих не плохие. Но в них много современной музыки - от рэпа. Если хочется творить, обязательно твори. Со временем отберешь, что удачно, что нет.
Любовь в 15 лет, такая милая и грустная история. Я тоже через неё прошла. И стихи писала и ревела в подушку. И до сих пор (мне 52) вспоминаю с грустью. Хотя потом были не менее пылкие чувства к другим мужчинам. Красивый ангелочек пиши стихи и чем больше тем лучше! Выражая чувства стихами ты совершенствуешся и безответная любовь помогает нам стремиться к идеалу. Удачи, и творческих успехов.
1)больше всего похоже на свободные мысли
2)было бы лучше, если была бы хоть какая нибудь рифма
3)Если бы написала не текстом, а как надо писать стих (каждая строка отдельно) было бы понятней
4)Тема любви задрала уже=) пиши про что нибудь другое)
А так в целом хорошо, если будет желание, то все получится)
Без обид на мои мнения, но я оценил как есть=)
бред сивой кобылы
БЕЛИССИМО! респект!
срочно к психологу поговори об этом
"Утренний бред" Пушкин. Весна 1820. Воркута :)))