Литература

Мы их сделали!УРА!!!!

Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!!
Алексей Муленков
Лучший ответ
все бля 4:0 в пользу голландии.. . хер всем РУССКИЕ натянули их.. . ааааааааааа бляяяяяя я в шоке.... все я бухать пошол....
Ура!!!!
Молодцы наши! Так держать! Вперед в финал!