Литература
Ваши варианты продолжения стихотварения
Татьяна рано утром встала
Татьяна рано утром встала,Ужасно выглядит ебало!Вчера, наверно, после бала,Её пол роты в рот ебало.И облизнув сухие губы,Татьяна к чайнку пошлаЗалив пылающие трубы,Она во рту гандон нашла.Какой позор, какой разврат!Ну кто ж такому будет рад?Какой же всё таки подлецЕй в рот засунул свой конец?И почему она спала И рот ебать себя дала?Вопрос вопросов - как же быть?Ответ простой - не надо пить!P.S Пардон за нецензурщину, попёрло просто. :)
Тапки достала, в туалет попала, покакала, поссала.... ну и так далее
Татьяна утром рано встала,шла передача по каналу (прснись и пой) И пркричала "ложись и спи"
как хрень твоя меня достала
Здравствуйте, уважаемый Полярник !
Без заданной темы оченьтруно писать !
О том, как и раньше было когда -то
Встаёшь по утру, а вокруг -что тут лгать ..
Вспоминаешь забытые строчки тогда - то:
,, Татьяна рано утром встала ...
Надела тёплое бельё .
И вышла зорькой любоваться ,
А всё вокруг светлым - светло !
Сиянье Севера трепещет робко
И слышно далеко в тиши
Как бьётся сердце без умолку
И предлогает вам : гляди ...
Искрится снег переливаясь
Как множество хрустальных бус
И трепет в вас обуреваясь
Остыть не сможет от причуд ...
Вы вслед за ней ,
Крадясь чуть слышно ,
Покинете уютный дом
И грудью полной, задахаясь ,
Вдохнёте северный мороз !
Да так, что сразу станет ясно
Тот дальний юг с теплом своим
Манить вас станет непременно -
И вы в плену у двух стихий !
Вы тронитесь своей подруги ,
Прижмётесь к ней, даря тепло
Она в ответ дрожа от страсти
Шепнёт вам в ухо : ,, Хорошо ! ,
Без заданной темы оченьтруно писать !
О том, как и раньше было когда -то
Вспоминаешь забытые строчки тогда - то:
,, Татьяна рано утром встала ...
Надела тёплое бельё .
И вышла зорькой любоваться ,
А всё вокруг светлым - светло !
Сиянье Севера трепещет робко
И слышно далеко в тиши
Как бьётся сердце без умолку
И предлогает вам : гляди ...
Искрится снег переливаясь
Как множество хрустальных бус
И трепет в вас обуреваясь
Остыть не сможет от причуд ...
Вы вслед за ней ,
Крадясь чуть слышно ,
Покинете уютный дом
И грудью полной, задахаясь ,
Вдохнёте северный мороз !
Да так, что сразу станет ясно
Тот дальний юг с теплом своим
Манить вас станет непременно -
И вы в плену у двух стихий !
Вы тронитесь своей подруги ,
Прижмётесь к ней, даря тепло
Она в ответ дрожа от страсти
Шепнёт вам в ухо : ,, Хорошо ! ,
Татьяна рано утром всталаОна под вечер написалаЛюбовное письмо ЕвгениюИ что-то утром не спалосьКошмары снились ейКак злому гениюОна в любви со всех речейИ с пылу жару объясняласьКак от смущения стесняласьНо сердце бедное страдалоПокою девке не давалоИ вот теперь она молчитИ думу думает гонца ли гнатьЧтобы письмо то робкоеЕму послатьА там спокойно умирать.
Уже ль та самая Татьяна?
Татьяна рано утром встала.
И зеркало к себе придвинув,
Она без чувств опять упала,
Узрев печальную картину.
И зеркало к себе придвинув,
Она без чувств опять упала,
Узрев печальную картину.
Татьяна рано утром всталаНадела тапки, тыкву (?) почесалаЗадумалась - Зачем живу, зачем кровать...Задумалась, присела, задремала...Какая жизнь тяжелая , ети её в кровать..Приходиться ложтиться и вставатьПриходиться на морде чей-то фейсик рисовать,Приходиться противную кроватку застилать,Приходиться под ней и тапочки искать!Яичница остыла, мамка на работеИ прынц видать овса не добыл И не едет на коне...Ну почему мой милый ботик не Золушкин,А сорок третей, ну почти, размер?Расплакалась Татьяна и усталаПрисела у экрана Дом смотреть..Смотрела, дом, смотрела...И устала....И сонова завалилась спать.Крути дальше по кругу... Татьяна рано утором встала...
Татьяна рано утром всталаПарик из шкафчика досталаНа морду кучу штукатуркиДоела старые окуркиВоды испив из унитазаПроснулась наконец, -зараза!!!Можно было и повеселее придумать, но настроение сейчас такое, как будь-то меня каток переехал :)
помылась и поссала
Татьяна рано утром встала
Татьяна продолжала спать
Слегка умылась, причесалась
И снова завалилась спать
Татьяна продолжала спать
Слегка умылась, причесалась
И снова завалилась спать
Умылась, вещи быстренько собрала
Тихонько наклонившись над кроватью
На ухо заорала: Хватит спать-то :)
Тихонько наклонившись над кроватью
На ухо заорала: Хватит спать-то :)
если банально, то "....и на работу поскакала")))....а если с приколом, то "...зашла в сортир и подр.. стала")))))
и в рот я бабе дал!!!!
Татьяна рано утром встала,
Достала из-под тумбы САЛО,
И начала его жевать.
Теплым чаем запивать.
Достала из-под тумбы САЛО,
И начала его жевать.
Теплым чаем запивать.
Татьяна рано утром всталавсю ночь она не спалаи мужа закатала!
Не часто это с ней бывало
Обычно дрыхла до обеда
Всю ночь потратив на беседу
В любимом чате
Обычно дрыхла до обеда
Всю ночь потратив на беседу
В любимом чате