Литература
Почему жизнь такая сложная штука?
За частую мы сами её осложняем, не кто за нас не чего не решает, всё что в нашей жизни происходит, это с нашим согласием и с нашими ошибками, мы их делаем сами, по этому нужно самим попробывать упраститъ и улутшуть нашу жизнь. Удачи
Ничего... все наладится... подожди немного...
Потому что прилюдий до хрена....
её всегда можно остановить, только стоит ли?
Она не сложная . .ситуации в жизни бывают сложными.
потому что это самое дорогоечто у нас есть
Все зависит от того, как ты к ней относишься. Конечно, проблем бывает много, но до сих пор убеждаюсь в правильности утверждения: если ты постоянно думаешь о проблеме, какой-то неприятности, она мучает тебя и от этого меньше не становится, если забываешь о ней - она решается сама собой. Попробуй принять эт высказывание, посмотришь насколько жизнь станет легче.
Потому что жизнь простой не бывает, оны запутанна слажна, горька. Перечеслять можно долго. Просто настрой себя на лучшее и не думай о плохом, иди по жизни с улыбкой!!!
проще смотри на проблемы
Потому что штука сложная
Твоя жизнь СЛОЖНА пропорциональна количеству вещей,
на которые ты не можешь смотреть с легкостью,
которых боишься,
или с которыми избегаешь общаться.
Чтобы жизнь стала проще - стань проще, и общайся с тем, что делает твою жизнь сложной.
которых боишься,
или с которыми избегаешь общаться.
А будь она лёгкая, кому бы это нравилось? ? Слишком быстро бы надоело!