Литература
Кто собирается на "Парфюмер", книку кто читал, скажите своё мнение?
Книгу читала и очень понравилась. Редко получала такое удовольствие!
Кино про маньяка латентного гомосексуалиста. Я не пойду и читать не буду.
Книга написана хорошо, но не представляю как ее можно поставить! Ведь там столько написано об ощущениях запахов - как это можно показать? С нетерпением жду фильма.
Книгу читала. Еще до выходы на широкий экран. :)
И даже перчитывала. Отличная вещь. :)
В кино пойду, боюсь расстроиться.
Трудно снять кино про запах, очущения и чувства.
Надеюсь, что все же удалось.
И даже перчитывала. Отличная вещь. :)
В кино пойду, боюсь расстроиться.
Надеюсь, что все же удалось.
Спектакль смотрел - понравилось. На фильм хотелось бы сходить.
я читала. книжка интересная и необычная. если не шедевр, то для общего развития очень хороша. про фильм не знаю.
Читала... впечатление тяжелое и неприятное. Для общего развития, пожалуй, рекомендовать не стала бы. Впрочем, дело вкуса....
Классная книга!!! Я в восторге... А что выходит фильм? Надо сходить...
Обязательно схожу в кино, потону что книга просто потрясающая. Только я невсем понимаю, как такое можно экранизировать. Да и парень там страшненький должен быть, а в рекламе показали - красавчик
Книга-чудо!
На фильм обязательно пойду! Он выходит с 14 сентября. Совсем скоро. Жду не дождусь :))
Интересная реклама. Заинтригован. Обязательно схожу!
Читала книжку - необычная! Порой даже жутковатая. Я думаю, стоит почитать. А потом сходить в кино и посмотреть как другие люди всё это себе нарисовали в голове....хотя бы для сравнения!
Читать начал. Пустое. Крошка цахес на психологический лад. Смотреть не буду.
книга интересная,обязательно нужно посмотреть фильм
На фильм обязательно схожу! Сама книгу не читала (на компе она есть, но такую литературу лучше читать в бумажном варианте)! Но слышала очень много положительных отзывов от тех, кто прочел это произведение Зюскинда! ;)
Книжка клевая, кино тоже должно быть ничего.судя по рекламе
Книга бомба! Фильм еще не смотрел
говно
Согласна, что книга пустая! Точнее есть одна сторочка, в которой, собственно говоря, и заложен весь смысл произведения!! ! А в остальном грязь, жестокость в переизбытке.. .
Думаю на фильм пойду, так как тенденция современного кинематогрофа сводиться к тому, чтобы изменить произведение до неузновааемости!;))))
Книга отличная. Фильм, конечно, подкачал, но всё же стоит посмотреть. Вообще - каждому свое.