Литература

Хочу сама нарисовать картину подскажите профессионалы как ее сделать шедевром?

НАРИСОВАТЬ ШЭДЕВРАЛЬНУЮ КАРТИНУ - ПРОСТО, А ВОТ ЧТО БЫ ОКРУЖАЮЩИЕ ПОСЧИТАЛИ ее таковой - почти невозможно. .
один художник прославился тем что рисовал мокрой тряпкой на закопченных стенах дорожных туннелей! !
и наказать его не могли, и денег смыть рисунки с грязью не было))) )

вот тебе идеи креатива -
1.рисуй на курах!
заранее, перед посещением птицефермы запасись фото-видеокамерой или пригласи жкрналюг .
и обрызгай цветными (не токсичными) красками выборочно десяток два кур. .
после в фотошопе подрисуешь полную картину))) ) Желательно надписи с политическим акцентом) ) Путин- не актуально!)) )

2. Рисуй на воде! Это уже сама фантазируй как кистьями с акварелью в реку мокать! ! Главное - не забудь в СамСебеРежисер послать! на конкурс Слабо! (

3. Рисуй дымом! Это в тихую погоду самодельными дыморами создаешь стену дымного полотна) ) Или насыпая порох - чередуй дымный с бездымным - и зажигаясь в вверх подниметься картина) ) Но надоо иметь много опыта в пердсказании скорости горения пороха и очень объемное представление будущей картины. . кольцо пороха горя так и нарисуеться - кольцом. . но вытянутым вверх.. .

4. Рисуй синяками и засосами - но это надо друга-мазохиста искать)))) )

5. Рисуй красками видными в УльтроФиолетовом свете дискотек! Это надо иметь кучу друзей и идею- что нарисовать!)) )

6. Рисуй звуком на воде. .
Купи десяток стиральных Ультрозвуковых машин - и топи в бассеине на разной глубине)) ) Опасно! 220В!!! !

7. Рисуй тишиной! Это дорого, но есть аппаратура создающая белый шум.... непотянешь!

8. Рисуй помидорами. . тоже дорого - но смотря какую стену посольства выберешь)) )

9. рИСУЙ ВЕЛОСИПЕДОМ! Сидишь на багажнике и подливаешь краску (воду для тренировки) ) на колесо - а друг крутит педали и едет по намеченной елезаметной линии (отметкам) нарисованной на чистой сухой площади города!))) )

главное - ЭТО пиар! ну и умение толково рисовать!
ЕГ
Елена Гибадуллина
78 372
Лучший ответ
Елена Гибадуллина шедевры современности, особенно авангардных художников - это не больше чем ставшие классикой пропиаренные в свое время Эксперименты в области живописи.. но мир вырос и стать классиком чрезвычайно трудно..
Рисуй на грязных троллейбусах, авто и стеклах.. ))
водой из бранспойта и дорожками горящего пороха..
гланое - что бы это узнали люди из ТВ или др. сми.. ап отом уж достанешь с пыльной полки свои остальные шедевры..(со светодиодными глазами)))))))
ну как минимум, родится гением
это как подскажите ???
если есть талант - то любое творение будет шедевром!
Мария Сафина
Мария Сафина
9 163