Литература
хочу чтобы в меня влюбился мальчик. Как это сделать?
Да! хочется-пере-хочется! Знаешь что потом бывает? Если-Нет! то ты этого не видела. Если-Да! то начнём! Главное обратить Его внимание на Себя. Потом! начинать сближение с помощью постоянных "случайных" встреч (в общественных местах) . При этом быть более эмоциональной и открытой в общении (если общения нет то чаще улыбаться и игриво заглядываться, медленнее проходить мимо раскачиваясь как лодка на волнах делая вид что ни куда не спешишь) показать что Он Тебе интересен и Ты не против совместных встреч для прогулок и кино и. т. д. Дальше уже дело взаимопонимания и взаимопритяжения. Всё последующее по взаимному согласию и на трезвую голову.
Я уже влюблен!
Пригласи его на день рождения, там выпьете, а дальше само пойдет.
быть естесственной
поговорить с ним.. . смотря цель какая =)
Нам нравятся девушки счусвом юмора, красивые, разумние. Но ты будь сама собой
ну как-как.. . подойди, приласкайся, поцелуй его в конце концов.. . чего сложного?
Он должен понять одно - ты лучшая. Не навязывайся специально, просто будь у него на виду не преследуя его, пусть он видит какая ты классная девчонка и все тебя уважают, он сам захочет с тобой познакомиться.
Построй ему глазки.. и улыбнись-и он твой
познакомиться с ним или поговорить
НЕ замечать этого мальчика.... Просто проходить мимо ...
САм заметит. Сам влюбится. При этом- не отказывать во внимании всем остальным претендентам! Как только на тебя будут обращать внимание другие мальчики-этому тоже чертовски захочется!
Мужчины-хищники по природе... Дичь убегает.. надо хватать!