Литература
Мальчик который гулял в лесу и встретил бабу ягу, она его хитростью в избушку привела, что там с ним сделает яга?
Баба яга хитростью заманила мальчишку в избушку. Он оказался перед злобной старушкой. Что она сделает с ним в этот час, что ожидает мальчишку в этот час?
Накормит мальчика ужином в баньке попарит и спать уложит. Утром разбудит на большой стол положит выпотрошит зафарширует грибами луком морковью запечёт в печке. Ну а потом съест этого вкусного мальчика.
Его ждет бурный секс с опытной старухой!
Посадит его в большую сковороду поджарит до готовности, а потом естественно съест.

Наталья Ахметжанова
Поджарится вкусным будет, очень, очень.
Будет жарить
Заколдует?
Суп из него сварит с картошкой.
Гулял, гулял случайно в сковородку он попал.
Ну и вруны, на врали семь вёрст и всё да небес.
Яга мальчишек не ест она их только с легка поджаривает на большой сковородке, ради спортивного интереса. Просто ей нравятся душа раздирающее крики мальчишек.
Молодость вспомнит)
На конец то мяса на наедимся!
Ну обычно баба Яга ест детей, то есть этого мальчика она сьест. Или же ему повезет и он сможет убежать.
Шашлык из него сделает!
Долго вопрос этот выдумывало?
Цветок Радости
Выдумывала это вопрос, не выдумывала вопрос! Главное ты на него клюнул и как не смышлёный мальчишка у бабы яги оказался.
Зажарит и съест.
Всё будет по сюжету как в сказке.
Пирожков из него напечёт.
Коптить будет его пока из мальчишки не получится отличный окорок.
На сковороде с луком и морковью пожарит.
Мальчик оказался хитрожопым и убежал от старухи.
На лопату его да в печь, чтоб мальчишку ей запечь!
Изнасилования, сексуальное рабство, педофилия. Надо было родителям предупреждать ребёнка
Ж.б.г Толеген
Педофил сразу видно. У кого о чём душа болит тот о том и говорит!
Игорь Поздеев
Извращенец.
Щи зелёные из него сварит.
Мослы на суп по идут, лытки и ляжки, попка на пирожки с мясом голову руки и стопы на холодец.
Она только и мальчишек и ест, а в шортах тем паче.
На вертеле его за жарит и будут с Кащем вместе наслаждаться вкусным и нежным мясом мальчишки.
Мальчик был геймер в шутерах ас
старуху замочит, просто на раз
А тебе по приколу шоле иметь несколько аккаунтов в майле. Задавать и отвечать на собственные?
Max C
Раздвоением личности страдаешь? 14 летний или 14 летния? О, Привет! Название ака говорит о том, что ты с прибобахом.