Литература
В русских народных сказках баба яга похищала мальчишек и уносила их в лес в свою избушку с кокой целью?
Как на ваш взгляд, что с этими мальчишками сделает баба яга.

Как написана в русских сказках. С начало попари накормит спать положит утром разбудит поговорит, а там уже их и на лопату посадит и в печку до полной готовности отправит. Потому, что у неё так заведено. Не кого она сразу не ест и мужиков не делает всё это враки.
Мужиков из них делала...
На старость лет захотелось вспомнить молодость
Патологи у вас на лицо!
Посадит на лопату и зажарит и съест.
С целью приготовить вкусный ужин или обед. Любила мальчиков от 10 лет до 15. Они в этом возрасте самые сочные и вкусные. Вот как на этой картинке.

Только на закуску они и пригодны.
С начала она приготовит мальчика который на переднем плане зажарит в печке. А второго мальчика который на заднем плане она попарит в баньке, потом она его накормит мясом приготовленного мальчика и уложит спать. Утром разбудит и скажет, а ты хочешь остаться у меня жить за место сына? Если мальчишка согласится она будет из него делать и воспитывать ведьмака. А, если он не захочет то она посадит его в котёл и будет варить на медленном огне и приговаривать соглашайся, я ведь тебя не хочу кушать ты мне нравишься. Я ведь из тебя хочу сделать ведьмака и наделить великой силой! Мальчик согласится и станет ведьмаком.
Ирина Рашевская
Лихо ты себя выгородил молодец как солёный огурец!
Айкокул Исакова
Глупость натуральная!
Юрий Джалалов
Бред сивой кобылы!
Да не будет она их есть просто проведёт с ними праздник и потом домой отвезет. Они же ещё маленькие от куда в них столько мясо наберётся.
Ирина Рашевская
Кирюшка не подпевай своёму братишке. Не хорошо.
Откормит их как поросят а уж потом съест.
На лопату их и в печку до полной готовности.
Обоих на вертеле изжарит а потом их съест.
Съест сырыми даже печь не протопит.
Людмила Кондратьева
Идиот! Ну кто их сырыми есть будет, что по твоему баба яга такая злодейка живых мальчишек есть он от боли кричать будут!
Мальчишки славные ей останется их только съесть.
За чем ей под старости лет такие приключения, может их она с легка пожарит не много поварит и домой их новый год встречать отправит.
Съест обоих с начало мальчика в синей футболке, а в чёрной с начало его откормит а потом съест.
Самая *
Да и тебя с ними в придачу.
Мальчика в синей футболке она есть не будет слишком он худощавый. А вот первого вполне возможно.
Да, что сними сделать только съесть .
Мальчишку в синей футболке сварит из него супчик, а из мальчишки в черной футболке пирожков с мясом напечёт.
В биореактор загрузит))) Ну или.... А потом, один хрен, в топку!
Да чего здесь все кровожадные, а если вы на их месте оказались.
Яна Дмитренко
В сейчас сам себе ответили?..
Или как?
Мальчишки и в Африке вкусны, а вот в России тем более!
Она их как закуску и принесла в свою избушку.
В синей футболке мальчишку он пустит на холодец, а из другого он пирожков на печёт.
Мальчишки симпатичные есть их не надо они такие милые.
Под соусом скушает
Кушать хочет.
На органы продаст
Кушать хочет.
Киднеппинг-по-русски.
покормит пирожками, как все бабушки.
сесть
Взрослых людей с них сделает