Литература

В русских народных сказках баба яга похищала мальчишек и уносила их в лес в свою избушку с кокой целью?

Как на ваш взгляд, что с этими мальчишками сделает баба яга.
Как написана в русских сказках. С начало попари накормит спать положит утром разбудит поговорит, а там уже их и на лопату посадит и в печку до полной готовности отправит. Потому, что у неё так заведено. Не кого она сразу не ест и мужиков не делает всё это враки.
Яна Сурикова
Лучший ответ
Мужиков из них делала...
На старость лет захотелось вспомнить молодость
Светланка *
Патологи у вас на лицо!
Посадит на лопату и зажарит и съест.
Аня Яковлева
С целью приготовить вкусный ужин или обед. Любила мальчиков от 10 лет до 15. Они в этом возрасте самые сочные и вкусные. Вот как на этой картинке.
Юрий Джалалов
Только на закуску они и пригодны.
Sasha Malinena
С начала она приготовит мальчика который на переднем плане зажарит в печке. А второго мальчика который на заднем плане она попарит в баньке, потом она его накормит мясом приготовленного мальчика и уложит спать. Утром разбудит и скажет, а ты хочешь остаться у меня жить за место сына? Если мальчишка согласится она будет из него делать и воспитывать ведьмака. А, если он не захочет то она посадит его в котёл и будет варить на медленном огне и приговаривать соглашайся, я ведь тебя не хочу кушать ты мне нравишься. Я ведь из тебя хочу сделать ведьмака и наделить великой силой! Мальчик согласится и станет ведьмаком.
Oleg Perman
Ирина Рашевская Лихо ты себя выгородил молодец как солёный огурец!
Айкокул Исакова Глупость натуральная!
Юрий Джалалов Бред сивой кобылы!
Да не будет она их есть просто проведёт с ними праздник и потом домой отвезет. Они же ещё маленькие от куда в них столько мясо наберётся.
Ирина Рашевская Кирюшка не подпевай своёму братишке. Не хорошо.
Откормит их как поросят а уж потом съест.
На лопату их и в печку до полной готовности.
Алик Таганов
Обоих на вертеле изжарит а потом их съест.
Татьяна Жук
Съест сырыми даже печь не протопит.
Людмила Кондратьева Идиот! Ну кто их сырыми есть будет, что по твоему баба яга такая злодейка живых мальчишек есть он от боли кричать будут!
Мальчишки славные ей останется их только съесть.
За чем ей под старости лет такие приключения, может их она с легка пожарит не много поварит и домой их новый год встречать отправит.
Самая *
Съест обоих с начало мальчика в синей футболке, а в чёрной с начало его откормит а потом съест.
Самая * Да и тебя с ними в придачу.
Мальчика в синей футболке она есть не будет слишком он худощавый. А вот первого вполне возможно.
Да, что сними сделать только съесть .
Алёна Волкова
Мальчишку в синей футболке сварит из него супчик, а из мальчишки в черной футболке пирожков с мясом напечёт.
В биореактор загрузит))) Ну или.... А потом, один хрен, в топку!
Да чего здесь все кровожадные, а если вы на их месте оказались.
Яна Дмитренко В сейчас сам себе ответили?..
Или как?
Мальчишки и в Африке вкусны, а вот в России тем более!
Моу Сош 19
Она их как закуску и принесла в свою избушку.
Вера Отто
В синей футболке мальчишку он пустит на холодец, а из другого он пирожков на печёт.
Мальчишки симпатичные есть их не надо они такие милые.
Enot Enotov
Под соусом скушает
Кушать хочет.
Rasim Mamedov
На органы продаст
Ира Демида
Кушать хочет.
Киднеппинг-по-русски.
покормит пирожками, как все бабушки.
сесть
Взрослых людей с них сделает