Литература

Баба яга и леший заманивали путников в чащу леса для какой цели?

Перед вами три мальчишки. Кто из них на ваш взгляд окажется вкусней для бабы яги с лешим?
Конечно Женю в первую очередь он сам стремится на лопату вот и попу уже приготовил. Кирилла на суп а Никиту на пироги.
Рагиф Габибов
Лучший ответ
Igor Ostroumow Тебя самого надо в первую очередь съесть хоть толк от тебя будет.
Анастасия Денисенко Под чесночным соусом.
Алексей Стрельников Да тебя мальчик надо самого на шашлык пустить.
Первый нагловат который свою попу выставил на показ. Сам себя предлагает съешь меня первым.
Алберт Фещенко
у них не было детей и внуков - поэтому подбирали кого придется
Skinhead Ska
Только одного Женю!
Быстрей всего им станет Женя потом Никита и Кирилл.
Мне кажется, что они ей по вкусу не понравятся.
Тот что попу выставил... видать из этих самых)))
Вот его сожрать в перву очередь))
Artur Eirich
Только одного Никиту. А первых двух под зад пнуть.
Всех троих!
Алена Валуева
Можно сказать три поросёнка.
С бабулей согласен Никиту.
Баба яга старая, чтоб с троими мальчишками управится да и леший не молодой. А мальчишке по виду резвые.
Евгения )
Третий мальчик.
Игорь Война
Кирилла с Никитой славные мальчики, а Женьку пнёт под зад и выгонит вон.
Не будет есть заставит на себя работать.
Первого он забавный.
Arsen Baghdasaryan
Съедят всех троих с начало первого, за тем третьего но и потом второго в током порядке.
Shtepselek, я с вами согласна)))
Женю с Никитой, а Кирилл мальчик хитрый убежит.
Alex Fon Baron
Всех троих съест, а с кого начать роли большой не играет все троя вкусные.
Только одного Женю, а два остальных роль внуков исполнять будут.
То что их съедят всех троих это факт для этого их и заманили в лес. Из Жени сварят холодец. Кирилла на лопату и в печь, а Никиту на пирожки с мясом.
Akmaral Duisenova
Третий мальчик он по упитанней всего быстрей его баба яга с лешим съедят.
Да всё это чушь собачья не кого яга не ела, а только пугала и этих мальчишек есть не будет.
Asad Khan
На мой взгляд они все для неё лакомый кусочек, а третий в особенности.
Мейрам Алишев
Женю в первую очередь он уже готов сесть на лопату.
Пацаны конечно нармальные зачем их скармливать без грамотной старухе.
Onik Avanesyan
Alex Fon Baron Не кто их скармливать и не собирайся. Просто они сами к ней попали.