Литература
Мальчик по лесу гулял, в друг он в избушку бабы яги он попал, а когда придет старушка, что с мальчиком будет?
баба Яга придет и станет нож точить. А мальчик попросит ее : Бабушка не ешь меня.. . А баба Яга ответит : Ишь чего захотел
Никита Солодовников
Сказки видно читал правильный ответ.
Она его научит в ступе летать .
Пирожков напечет и домой отвезёт.
Да ничего не будет-во всех мультиках и сказках, мальчик всегда уходил живым и здоровым, или ему помогали уйти. А Ивашка из Дворца пионеров вообще бабке и ее гостям нанес физический и моральный ущерб
Содомия и свальный грех, там змей горынычь подтянулся ...
Будете вместе в ступе летать. Ты старушку модным приколам научишь, современные бабушки с чувством юмора. Подружитесь!
Старушку ждут веселые приключения!
Ох, мальчишка, ты мальчишка. Что ж тебе ответить.?. .
Ты играешь, мы играем, никому мы не мешаем.
дети в избушке играли в гестапо
а что будет с бабушкой если она придет ..?)
Поджарит этого мальчика на сковородке и съест.

Marie Salen
А ты в этом уверен?
Работать заставит. Нечего шляться где ни попадя
Маленький мальчик по лесу гулял.. .
Маленький мальчик Ягу повстречаллл
Долго по лесу звучал пулемет
Больше старушка в избе не живет
Маленький мальчик Ягу повстречаллл
Долго по лесу звучал пулемет
Больше старушка в избе не живет
Ох, и поем я сегодня ивашконого мясца!
Марина Суровец
Очень хороший ответ!

Марина Суровец
Хороший мальчик даже и не отказался на лопату сесть.
Боюсь подумать, что она на старости лет с бедным парнишей сделает:)
Во насочиняли. Соскучилась бабка по человеческому обществу за столько-то лет. Воспитает она мальчонку. Глядишь - хороший мужик получится.
Когда придет старушка обрадуется, что свежатина сама на ужин пришла.
Пацан ты большой, чтоб в сказки верить! Ну, если хочешь знать, что с тобой яга сделает будет как в сказке. С начала она тебя в баньке попарит накормит спать уложит, чтобы ты на утро свежей смотрелся. Утром разбудит поговорит с тобой или тебя домой отпустить или в печь посадить с легка об жарить ну с целью воспитания а потом домой отпустит есть такого мальчишку как ты она не будет! Потому, что ты ещё пока не такой плохой как Иванушка дурак.
Если "баба -яга" современная, красивая, да еще девочка лет 12, то она станет невестой мальчика и научит его творить чудеса ( только хорошие).
никогда не придет
Глупый мальчишка и куда ты стремишься. Хочешь чтоб тебя зажарили и съели.
а когда придет старушка будет у нее пирушка
но сначала в баньке она его попарит а потом всю ночь ублажать себя заставит )))))
Сначала научись писать! В друг - вдруг, он написано два раза, а рифма вообще капец)
капец парню! старушка давно мужчин не видела))))
фиг его знает