Литература

Если меня леший заманит в избушку бабы яги, что со мной сделает старушка?

Эрнст Мяэсалу
Жек, да не слушай ты этих взрослых, они только и могут, что пугать, да намекать на всякие бяки) Бабя-Яга - старушка весьма современная и отставать от двадцать первого века ни в жисть не хочет. Потому-то и нужен ей тот, кто разбирается в том, что такое комп, что он может, как на нём работать, в общем - захотелось бабуле выйти в интернет во всем блеске знаний, ан нет - она ж не подкована в энтом) Так что готовься: как только леший тебя со своих плеч на порог избушки на куриных ногах ссадит, хозяйка тебя мигом начнёт нещадно эксплуатировать) Будешь ей читать лекции на тему: "Развитие современных технологий на фоне быстро меняющихся требований прогресса. В частности - продвижение интернета во все сферы жизни человека. Что такое интернет, компьютер и какими минимальными знаниями должен обладать пользователь, чтоб не быть чайником и не отправить случайно, вместо привета другу, американский корабль на Марс на 10 лет раньше запланированного пуска. "И вообще не дрейфь, бабуся мальчишками не питается, у неё зубы ещё в прошлом веке все вставными стали, так что она давно перешла на каши и мороженое, благо, их жевать не надо. Так что - ты там смотри, не подкачай) Обстоятельно всё покажи и проконтролируй, как бабуля всё усвоила. Научи старушку всему, объясни все доходчиво и подробно на компе Не позорь человечество перед нечистой силой: дай понять бабусе, что, несмотря ни на что, русский народ умом крепок и знаниями богат, что постараемся сделать так, чтобы все на Руси было ок) Удачи) Фу ты, забыл: бабулю играм не учи, а то так заиграется, что и в сказках появляться не будет. А зачем нам чужие ведьмы, когда у нас собственная Бабуся-Ягуся имеется? Верно же ?)))
ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЗАДАЛ ХОРОШИЙ ВОПРОС !))))

-------------------------------------------------------------------------------------------------ЛЕОПОЛЬД.
Айбек Сабиров
Лучший ответ
Вые.. т..))
Игорь Окунев
Как и в сказках писалась, с начало она тебя в баньке помоет по парт вкусным ужином накормит спать уложит. Утром разбудит по раньше поговорит с тобой, а затем и на лопату и в печку посадит испечёт и конечно съест.
Ваня
Владимир Курилович Почему сразу съест.
Эрнст Мяэсалу А разве я на другое не сгожусь?
Готовься пацан, ты сегодня вкусное блюдо на её столе!
Глядя на тебя вообще то ты худощавый, тебя только в пирог, а на костя можно и супчик грибной сварить.
Mukbil Muhammad
Эрнст Мяэсалу Сарая я грибы не люблю и чтоб из меня грибной суп варили тоже не дамся!
Превратит тебя в филина, и ты будешь ночью летатьв лесу и укать, а днём спать.
Моника
порвёт твой школьный анус
Пенсий у бабки нет она твой органы продаст для пересадки. Ну а мясо можно просто жаркое по жарить к грибам а из ног и рук и головы сварит холодец вот и мальчику конец.