Литература
Ольга Луценко рассказ" Про Бабу Ягу".О чём в нём идёт речь?
Баба Яга стала топить печь берёзовыми паленьями. В руках у неё была огромная деревянная лопата. Баба яга ловким движением отодвинула заслонку у печки. Крепче взяла в руки лопату и сказала. -Садись, касатик. Неимоверный страх охватил мальчишку. Он громко закричал. Но не кто ему не приходил на помощь.
Точно она их сожрёт всех это факт. Ну, начнёт я думаю с Жени это второй мальчик слева. Она его зафарширует грибами и запечёт в печке. Вкуснятина будет. Ножки у него жирненькие мальчишка он не вредный известен здесь как Супер галактика. Ну а потом она сварит холодец из Кирилла младшего брата Жени. Тоже известен здесь как Странная галактика. Мальчишка классный совсем не вредный.

Александр Акулов
Классно ты Жеку раскрутил!
Андрей Медведев
Братьям Сидоровы конец. Баба Яга таких люби. Они даже упираться не будут. Они тихие и мирные.
Марина Пушкарева
Пионер ты молодец, что из меня холодец хочешь сварить!!!
Не кого баба яга в этом рассказе не съедает, а помогает вылечить маленького Ваню и решить семейную проблему.
Абдурахимов Чахонгир
Правда не кому не нужна!
Сергей Неважно
Доктор ужас ты, чё реалист?
сеичас вспомню)

Только одного Женю! Потому, что он из всех только и является вкусным для Бабы Яги!!!
Второго с лева ему первому предложит сесть на лопату и отправится в печку. А там и Антон, и Кирилл, и Паша.
Женя самый из них вкусный!
Наталья
Это точно!
Первых двух, Баба Яга их посадит на лопату и за жарит в печке. А Кирилла и Пашу отпустит домой.
Женечку и Антошку два лакомых кусочка.
Сергей Неважно
И что ты с ними хочешь сделать?
Только второго слева она посадит на лопату испечёт в печке и съест. Остальных выгонит вон!
Антон и Женя самые из них жирные и упитанные она будет в первую очередь готовить их!
Из третьего и четвёртого она сварит суп мясной с грибами. Первого на пирожки пустит, а второго на окорока. Получится сытный обед.
Андрей Медведев
Согласен с тобой на сто процентов! Из второго точно выйдет отличный окорок.
Конечно же про Бабу Ягу и маленького Ваню! Думаю, что она его съела.
Думаю она их начнет готовить в таком порядке Женя, Антон, Кирилл и Паша.
Порядок будет такой! С начало Женя попадёт на лопату и в печку так как он из них самый упитанный, потом Антон, потом Кирилл, ну вот Пашу будет откармливать как поросёнка, а потом съест. Вообще то всея четверка вкусные ребята их надо съесть.
Баба яга не когда целиком не жарила она всегда за всеми гонялось с ножом по избушке.

Судьба у них у всех одна, думаю, что Женя и Кирилл будут первыми. Они же братья родные.
Женю и Антона она зажарит на вертеле, а вот Кирилла и Пашку она на пирожки пустит. Вот на картинке Женя жарится на вертеле и Антона также зажарят.

Андрей Медведев
Классно такая вкуснятина получится из Жени.
Иван Фризен
Вкуснотища!!!
Второго слева он самый мясистый из ни его зовут Женя, а Паша самый из них тощий его только можно на холодец.
На верняка первых двух у них ножки пожирней.
Съест все в порядке очереди.
Конечно она съест Женю и Кирилла.