Литература

Предположим, что в сказке про Ивашку из дворца пионеров, призашел казус. Как поступит баба яга ?

Допустим, если к бабе яге гуси лебеди принесли в избушку вот этого пионера, за места Ивашки из дворца пионеров. Чтобы баба яга сделала с этим пионером отпустила домой или съела.
Anjelika Jusupova
Мальчишка выглядит достаточно ушлым, чтобы не быть съеденным. Наоборот, он вполне способен сам обдурить бабу -ягу и оставить её с носом
Руслан Мищенко
Лучший ответ
Он поступил бы как настоящий пионер, сдал бы им своих пионерцев, а сам слинял!
Олег Kravcov
Ирина Шевченко Представляю как баба яга надрываясь жрала бы стада пионеров.
Не съест! Придём мы и отберём мальчишку и отправим в колонию для не совершенно летних на перевоспитания.
Асан Ашанов
Он будет пытаться естеством, а баба яга его засунет в печку колдовством.
Андрей Фартеев
Ну, до прихода Кощея он ее как-то задержит, а потом пионер с Кощеем улетят в закат на белом Горыныче - зачем им какая-то бабка?
Пионера на сковородку и жарить и жарить до полной готовности.
Да баба яга будет на седьмом небе от счастья от такого пионера. Сладкий и вкусный мальчишка у неё в избушке она с радостью запечёт его в печке и съест.
Krasav4Ig Krasav4Ig
Асан Ашанов А если этим пионером будешь ты?
Заставила дров в избушку на носить, в избушке прибраться. Потом сядет с ним чай пить если умным окажется домой отпустит. Если будет как Иванушка дурачок в котле сварит ну а потом съест.
Алина Фишер
Очень мудра зависит от пионера.
Елена Пазюн
По сюжету сказки на лопату да в печку, что ещё с ним можно сделать.
Albert Talipov
Какой толк бабе яге от этого жаренного пионера. Не буде она его жарить и есть, а она заставит его на себя работать.
Ну, это бабушка на двое сказала. Каким бы он ушлым не был она его съест. Он естеством, а она колдовством.
Sabit Kenzhegaliyev
А, что именно за казус?
Ваня Степанов
Кто знает на какое коварство пойдет баба яга.
OK
Oybek Karimov
Оставит его жить у себя его взгляд её соблазнит.
В этом мальчишке пионере мяса много. Если его яга разделает и нарубит правильно его тушку то ей на долго хватит.
Съест и костей от него не оставит, не пионерской формы всё съест
Пионер на вид умный даже с хитрецой обманет и смоется.
В старом возрасте есть молодых мальчиков пионеров вредно для здоровья старушки. В нем в пионере много тестостерона.
Тима Б
Мальчишка симпатичный упитанный, здоровый. На сто процентов, что съест.
Кто то должен выполнять продовольственную программу для бабы яги вот пионер его надо съесть на вид он вкусняшка для яги.
А зачем в колонию? Он же никакого преступления не сделал. Просто сидит и ничего не делает. Про такого мультик составлять скучно. Сюжет банальным получится .