Литература

Скиньте, плиз, название и автора какой-нить интересной книженции. Почитать че-т хоцца на досуге.

Лёха О
Самые интересные новинки лета –
1."Мартина" Януша Вишневского. Отличный автор романов о любви современных людей, с нашим одиночеством, боязнью общения и интернет-штучками, которые вроде бы упрощают, но на самом деле безумно усложняют общение влюбленных людей.
2."Смерть на брудершафт. Фильма третья и фильма четвертая" Бориса Акунина. Продолжение первой книги из нового цикла «роман-кино» . Сюжетная интрига по прежнему блестяща, приключения восхитительны, стилистика начала XX века передана великолепно. В общем, не смотря на некоторое снижение качества, Акунина все еще можно и нужно читать.
3."Демоны в раю" Дмитрия Липскерова. Время – от 1970 до наших дней. Жанр – от булгаковского фарса до реалистической чернухи. Очень мощный роман, профессионально и интересно написанный.
Жека Останин
Лучший ответ
Станислав Лем "Непобедимый" -Если Вы технике и фантастике не чужды прочтите обязательно !
В. Ерофеев "Москва. Петушки"
Алена Барская
Войнович
"Иван Чонкин"
очень поучительная и юмористическая книга. Легко читается. Муж мне посоветовал - я довольна
Из классики: М. Ф. Достоевский "Бедные люди"
Габриель Гарсия Маркес "Сто лет одиночества" и "Любовь во время чумы"
Современная философия: М. Веллер "Все о жизни", "О любви"
Научная фантастика: Эмил Манов "Галактическая баллада"
Юмор: Краснощеков М. Ю. "1001оригинальный способ поднять настроение" (книга сюрпризов)
ник перумов. василий головачев
Стивен Каллахен - В дрейфе (не пожалеете)
Шюре "Великие посвящённые"
Барб и Дж. С. ХЕНДИ "ПОХИТИТЕЛЬ ЖИЗНЕЙ"Прочитай 100% не пожалеешь!
Dima Hatab
Достоевский "Идиот"
Антон Ким
Лёха О Гхм.))))) Сама зачитываешься "Идиотом"????хи-хи-хи
Айн Рэнд "Атлант расправляет плечи"