Литература

как вы думаете , увлечение рисованием может перерасти в призвание или работу ?

Может. Согласитесь, что работа должна приносить не только доход, но и удовлетворение.. . -)
Тамара Бондаренко
Лучший ответ
все зависит от твоего желания и упорства!
Wladimir Wasilew
Безусловно, у меня так и произошло.
Сергей Павлов
Желаю этого!
Игорь Ильин
Может, если творчество воспринимать как ремесло!
Конечно!!!! Я сама благодаря рисованию определилась с профессией!!!! Это ж хорошо когда любимым делом можно заниматься на работе! ))))
конечно
Конечно)))) Если человек творческий... то все может быть....)))
Юлия Т.
В зависимости от самой тебя. Захочешьт в одно захочешь в другое.
Может то, оно может, но работа это тяжело и не всегда приятно. Если этому учиться всеръез, где нибудь в институте, нужно обладать сумасшедшей силой воли, чтобы твой талант не загубили академическими правилами. Куда приятнее когда хобби приносит деньги от случая к случаю, чем когда над тобой кружит начальство и клюет в темя: рисуй, рисуй, рисуй.
Да!
Конечно, а еще вызывает любовь к искусству
Viki Viki
По прошествию Столетей твои дети будут жить на Деведендах)))
Безусловно может. Если научиться владеть этим как искусством, на профессиональном, заслуженном уровне. Есть все возможности даже стать лучше Микелянджело и Леонардно Да Винчи, но это надо будет сильно стараться....
Конечно!!!! если это дело тебе нравится, если лежит к душе, ТО БЕЗУСЛОВНО перерастет в работу, к томуже в любимую!! ! а это очень-очень здорово!!!!
Nodirbek Ergeshov
да! это вполне реально, если начнешь заниматься всерьез.
Конечно может, только нужно приложить максимум усилий и тогда любимое дело может стать работой! А когда ты найдешь работу по душе, то тебе не придется работать и дня, потому что это будет для тебя не работой, а способом получать удовольствие!!!!
Может